Среднее: 4 (45 голосов)

VeraMamaIrishki аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 05:59
Достоинства: легко усваиваиться, хорошо и быстро растворяется
Недостатки: высокая цена

До года мы были на грудном вскармливании, пока не подхватили ротавирус , а с ним пришла и временная непереносимость грудного молока. Наш заботливый папочка купил именно НАН безлактозную. Вообще к смесям этой фирмы у меня хорошее отношение. На ней выросли два племянника, практически не болея , хорошо развивались и росли и сейчас уже большие здоровые лбы. Баночка безлактозного Нана стоит у нас 750 р, смесь лечебная , это понятно. Баночки нам хватало на 3-4 дня. Разводится она без комочков и в воде любой температуры. Это часто выручало в поездках , когда негде было подогреть воду. На вкус сладковатая. Не знаю, можно ли это считать плюсом, скорее минус, я против искусственного подслащения. Но в общем смесь очень и очень хорошая. Наладился стул , не было аллергии, ребенка перестало рвать. Единственный минус-это цена. В итоге мы нашли безлактозную смесь подешевле, качеством не хуже, о ней можно почитать в моем журнале http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-smes-r...

VeraMamaIrishki рекомендует Детская молочная смесь Nestle Nan безлактозный

"NAN® Безлактозный - полноценная питательная смесь для детей с лактазной недостаточностью. Смесь NAN® Безлактозный предназначена для замены молока в рационе грудных детей и детей младшего возраста, страдающих от непереносимости лактозы и после перенесенной диареи.
Уникальная комбинация компонентов ПЕРВАЯ ЗАЩИТА в смеси NAN® Безлактозный:
- помогает ускорить процесс восстановления после перенесенной диареи;
- содержит легко усваиваемые углеводы.
L.reuteri* - лактобактерия, подобная той, что входит в состав грудного молока: благотворно влияет на пищеварение ребенка и способствует оптимальному развитию кишечной микрофлоры. *Лактобактерия Ройтери
NAN® Безлактозный содержит нуклеотиды для быстрого восстановления слизистой оболочки кишечника.
Умные липиды - смесь ненасыщенных жирных кислот DHA (Омега-3) и ARA (Омега-6), присутствующих также и в грудном молоке:
- способствует укреплению иммунитета;
- важна для развития мозга и зрения. "
Категория: Товары для детей
Брэнд: Nestle