Esa аватар
Опубликовано 24 Март, 2013 - 13:51

Привлекла надпись на упаковке, утверждающая, что средство не содержит ни спирта, ни красителей, ни отдушек. Вот так выглядит:
Еще информация от производителей:
Средство белого цвета, почти без запаха. При нанесении на кожу не щиплет. Раздражений, покраснений и прочего не появляется после использования.
Фото в действии:
На руке слева направо: помада, тени, бронзатор, карандаш и тушь.
Вот так выглядит само средство. Для снятия я беру много молочка, мне кажется, что так лучше удаляет. Поэтому не могу сказать, что оно очень экономичное.
Размазала:
После удаления молочка.
Тушь протирала ватным диском 2 раза, с первого не удаляется. Но для меня это нормально. Видно, что кожа напитана, есть блеск, он не жирный, а именно как сияние. Мне нравится. Жирной коже я думаю, не подойдет. После использования кожа гладкая и мягкая. Ощущения пленки на коже после снятия нет. Если ополоснуть лицо, то чувствуется, будто на коже был крем. Но я не смываю водой молочко, а сразу наношу ночной крем. С утра кожа не жирная, мягкая. Снимаю им также косметику с глаз. Глаза не щиплет, они не слезятся.
В общем, средство мне понравилось. Придраться можно разве что к тому, что нужно наносить много средства.
Больше мне понравилось Средство для снятия макияжа Garnier 2-в-1, Бережный Уход
Достоинства
  • Не раздражает кожу и глаза
  • Очень хорошо очищает кожу
  • Смягчает и увлажняет
  • Снимает раздражения и успокаивает кожу
Недостатки
  • Приходится наносить много средства
Esaрекомендует
Очень наглядно, спасибо Smile