3.6

Milana14 аватар
Опубликовано 16 Март, 2015 - 21:20
Достоинства: недорогая цена, удобная шкала ml

Зашла в аптеку за сосками для бутылочки Авент и увидела эту бутылочку. Она мне сначала понравилась внешне и очень хотелось бутылочку с ручками, т.к ребенок уже кушает самостоятельно) Цена очень привлекательная 152 руб, а две соски на Авент 290 руб. Думала думала и решила купить бутылочку, а соски пока не брать. Пока что не пожалела, но в сравнении с Авент бутылочка выглядит дешево.

Плюсы:

Низкая цена, приятная расцветка, очень легкая (сначала не привычно, но ребенку как раз это и нужно), хорошо прорисованная шкала, наличие ручек, ершик для мытья.

Минусы:

Соска из очень тонкого материала (не уверена, что долго прослужит), немного протекает по резьбе (возможно из-за ручек соска не очень плотно закручивается), нет противоколиковой системы.

Но, могу сказать главное, ребенок из нее очень хорошо кушает. Так как она легкая ребенок спокойно держит ее одной рукой. После того как бутылочка опустела начинает ее рассматривать)

Milana14 рекомендует Бутылочка для кормления Canpol babies

Категория: Товары для детей
Брeнд: Canpol babies
  • Только Canpol babies!

06.02.2016
    Моя Правда аватар

Здравствуйте, всем мамам и папам:)Если вы хотите приобрести действительно полезную вещь для своего чада, то это как раз самый лучший вариант! Объясню почему. Передо мной когда-то тоже встал выбор бутылочек, а их такое множество.

• Не променяю Canpol ни на какую другую

14.08.2014
    Leno4ekk аватар

После разочарования в фирме Avent (отзыв здесь irecommend.rucontentv-butylochke-avent-ya... ), я приобрела по совету подруги бутылочку для кормления фирмы Canpol. В процессе использования обнаружила только плюсы: - шкала ml начинается с 20 ml, а не с 40 ml, как у большинства бутылок.