Black_Snow аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 10:04
О cебе: ходячий позитив
Достоинства: матирует, не скатывается, отлично ложится, приятная текстура, хорошо держится
Недостатки: завышена цена, маленькое зеркало, неудобно открывать
Пудра - вторая попітка подружиться с декоративной косметикой от Фаберлик. До этого у меня был только блеск о котором сложились не самые лучшие впечатления. Пудру взяла охотнее так как ее многие хвалили, а мне нужна была ну хоть какая-нибудь пудра и побыстрее.

Впечатления, в общем, положительные. Оттенок я брала самый светлый (слоновая кость), никакого несоответствия цветов не обнаружила, оттенок действительно светлый. Ложиться очень тонко, естественно (это большой плюс). Только если плохо распределить может лечь неровно (подбородок, нос).

Матирует хорошо,цвет лица выравнивает, держится до конца дня с одним-двумя обновлениями, в общем, сама пудра мне понравилась.

Упаковка красивая, как и у всей серии Ю-Нова. Но коробочка открывается совершенно по-идиотски. Когда эта пудра попала ко мне в руки в первый раз, я вертела ее в руках минут 5 (не могла сообразить как открыть). Система называется: "прощайте ногти!" Открывать просто жуть как неудобно.

Зеркальце маленькое - еще один минус. Не понимаю, почему его не сделали больше, возможность-то была.

Ну и последнее "но" - это цена. Я купила пудру по акции за 55 гривен. Согласитесь, вполне нормальная, средняя цена. Но без акции она стоит почти в 2 раза дороже (95 гривен)!!! За такие деньги я ее никогда не куплю. Слава Богу, есть варианты дешевле и не хуже в плане качества.

Но пудра, и правда, неплохая. Поэтому ставлю 5.

Black_Snow рекомендует Пудра компактная Faberlic Younova "Мягкое прикосновение"

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Faberlic
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 14 Февраль, 2012 - 01:20
    +++

• Сначала супер, а потом...

19.08.2011
    oksi83 аватар

Сначала мне эта пудра очень понравилась, хотя с цветом я не угадала по каталогу, но мне он подошел. Кстати большой минус Фаберлику - по каталогу ничего толком подобрать нельзя, цвета вообще не совпадают. Читать далее (4)

• плохо маскирует, но идеально матирует(ФОТО)

11.03.2012
    vlada1972 аватар

У меня жирный тип кожи. Поэтому обойтись без пудры я не могу, так как мне нужно, чтобы лицо было матовым, а не блестело, как... Пудру покупала по огромной распродаже и обошлась она мне всего около 170 рублей. Первое, что мне понравилось в этой пудре это его упаковка. Читать далее (1)

• Не всем подходит

18.11.2011
    Кокетка11 аватар

Как всегда повелась на хороший отзыв,эх..хорошо хоть со скидкой покупала за 220,ну поехали:+1.дизайн молодежный.2.спонж приличный3.есть зеркало.-1.у меня комбинированная кожа в холодный период шелушиться кожа немного,так это пудра только подчеркивает шелушения, ничего не маскирует.2.первый слой… Читать далее

• Только для тех у кого идеальная кожа

23.08.2011
    Честная аватар

Прочла здесь одни хорошие отзывы об этой пудре решила ее заказать, сразу скажу у меня жирная кожа,с расширенными порами,и конечно же еще и с черными точками, так вот получила эту пудру вчера, сразу же стала ее пробывать. Сказать что я не довольна этой пудрой, это ничего не сказать! Читать далее (1)