Среднее: 4 (1 голос)

zonny аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 01:04
Достоинства: проходимость
Недостатки: не фиксируется козырек

Огромная радость, первый ребенок! ни опыта, ни знаний) довольно долго выбирали коляску, хочется же самого лучшего и за адекватные деньги! Купили ее уже на исходе сил, пришли в магазин, понравилась и сразу взяли - муж вздохнул с облегчением)

У коляски есть несомненные плюсы, люлька у нее не маленькая, но и не большая, есть намного меньше! но на деле оказалась, что ребенок начал более менее уверенно сидеть к концу 7 месяца и мы в зимнем комбинезоне уже там еле-еле помещались, мы не особо крупные)

Довольны что, бока люльки тканевые, мы майские, и летом нам было не жарко.

Хорошая проходимость коляски, большие колеса, зимой одно удовольствие.

Сидячий блок мы эксплуатировали всего 3 месяца, так как в один прекрасный день, запихивая эту громадину в багажник я психанула и сломала случайно спинку, отломился какой то пластиковый рычаг, который держит сидячее положение.

Купили ему на замену блок от Zippy и тут я поняла на сколько велика разница между коляской за 12000 и коляской за 18000...кстати крепления на шасси у этих колясок одинаковые))) так и проездили еще 2 месяца на шасси от бебетто в люльке зиппи))

Сейчас если бы был выбор я бы заплатила больше денег и взяла зиппи, просто потому что она намного продуманней, и удобней для ребенка и для мамы! качество материалов намного лучше и капюшон там фиксируется и закрывается почти до конца в лежачем положении, как кокон) более удобная ступенька для ножек, дополнительный матрасик, накидка на ножки удобней, можно поднять держа за козырек, что не сделаешь с солярисом, там пластик треснет.

очень неприятным моментом было что у соляриса не фиксируется козырек защитный, постоянно поправляешь его при движении, заваливается назад(

у бебетто сразу после начала эксплуатации глючили тормоза, работали, но приходилось с усилием снимать руками с них.

Оставили нашу сборную солянку для второго малыша))

Мы купили бебетто на распродаже за 9000, считаю что этих денег она стоит! в целом мы остались довольны!

zonny рекомендует Коляска 2-в-1 Bebetto Solaris

Категория: Товары для детей