Селестия аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 16:49
Сразу скажу - эту тушь я купила, отчаявшись найти ту, которая бы не пачкала верхнее веко. Ну прямо беда у меня с этим! Моя любимая тушь, которой я пользовалась пять лет, в этом плане совершенно испортилась. И представляете, я ее нашла! Абсолютно случайно, не ориентируясь на советы подруг и отзывы на сайте. Итак, подробнее о ней.
-Щеточка с натуральной щетиной. Не люблю популярные сейчас пластиковые щетки, для меня они слишком жесткие какие-то.
-Тушь совершенно не пачкает верхнее веко. Ни капельки. Даже в начале пользования и при широко открытых глазах. Поэтому идеальна для повседневного использования, когда нет времени постоянно смотреться в зеркало.
-Абсолютно не осыпается. Даже в конце рабочего дня под глазами чисто.
-На тюбике написано - объем и удлинение. И того, и другого - понемногу. Когда в наличии не очень длинные и тонкие ресницы,глупо надеяться, что тушь их прибавит в два раза.
-Цена бюджетная - всего 130 рублей. Свою цену она оправдывает на ура.

Теперь о грустном. Тушь суховата, поэтому для утреннего макияжа понадобится больше времени, чем обычно. Два раза мазнул и пошел - это не про нее. Поэтому получается не один слой, а два или даже три. На фото тушь в три слоя. И видно, что реснички немного склеились. К сожалению, не сняла, где тушь в один слой, возможно, так было бы лучше.
Исходя из вышенаписанного, ставлю твердую четверку.

Селестия рекомендует Тушь для ресниц Victoria Shu Dream volume + length

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Victoria Shu
18.02.2012
сначала подумала отзыв на линзы Shy
Вам вообще без туши можно ходить с такими глазами Wink
18.02.2012
Gyaru, спасибочки, приятно очень)))
19.02.2012
Очень на глазках красиво смотрится! Wink +
19.02.2012
Elleonbry, спасибо!
07.07.2013
Впервые о ней слышу, покупаю для роста ресниц Magic Glance, ищу тушь с максимальным эффектом
, потому что свои ресницы шикарные, хочется большего... Вот читаю все отзывы подряд... )
Irchi17, в какой отзыв не загляну,везде вы пишите о том что пользуйтесь каким-то там меджик и что ресницы у вас шикарные..вы уж простите,но это никому не интересно,потому что не по теме отзыва..
Натуська111, спасибо за отзыв,очень полезное инфо..
  • Качество удивило. Фото на глазах

27.04.2015
    V_iskorka аватар

Привет всем! В последнее время часто стала заказывать на "Мейкап". Ассортимент радует, цены приятные, доставка беспроблемная. Можно еще понахваливать, но мой отзыв не о том. Набрела я на этом чудесном сайте на бюджетные тени Victoria Shu irecommend.rucontentteni-dlya-vek-victori...

• красивые реснички за 90 рублей. + фото

01.04.2013
    Anysa аватар

здравствуйте уважаемые посетители сайта irecommend.ru .Хочу рассказать Вам о своем недавнем приобретении туши для ресниц Victoria Shu Dream volume.Зашла я как- то со своем мамой в магазин косметики, искали новую пудру, а в итоге купили по акции две туши за 90 рублей.

• Не плохо, даже не ожидала

28.08.2012
    Ириска-киска аватар

Искала удлинение и объем заключенных в одном представителе туши. Как то случайно натолкнулась на этот бренд, изначально понравилась кисточка не большая и густая, туши на себе несет не много при вынимании из тюбика, прокрашивает хорошо, придает и объем и длину, только после высыхание реснички…

• Отличная тушь

10.11.2011
    Радужная аватар

Покупаю уже третий тюбик туши Victoria Shu dream volume + length и скорее всего на ней уже и остановлюсь, т.к. всем она меня устраивает. Во-первых, не обсыпается. Во-вторых, не течет при попадании снега, не отпечатывается на веках. В-третьих, удлиняет и увеличивает объем, не склеивает ресниц.