Чугреева Оксана Михайловна аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 16:00

Итак, начнем с достоинств подводки:

1. На базе под тени держится весь день, без базы не пробовала, так как кожа жирная и даже хорошая косметика скатывается;

2. Довольно удобная кисточка. Подобной кисточкой пользуюсь впервые, получается ровная стрелка.

3. Красивый приятный на ощупь флакон из матового стекла.

4. Надежда на то, что сделан данный продукт из качественного сырья.

5. Не растекается, не осыпается, не размазывается.

6. Хватит надолго.

Недостатки: есть подводки дешевле, и легче в нанесении, например от Артдеко (фломастер стальног цвета, названия точного не помню), но хватает их максимум на 8 месяцев при ежедневном использовании.

Чугреева Оксана... рекомендует Жидкая подводка для глаз Guerlain eye-liner Longue tenue BI-PHASE

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Guerlain
  • Отличная подводка

22.01.2015
    Shenno аватар

Очень люблю подводить глазки, стрелки практически ежедневная процедура. И перепробовала я массу карандашей, потом подводок (сначала было безумно не удобно)). И как то раз, мне в руки попала эта чудо вещь в руки! Подводка эта дорогая и сама бы я ее не купила.

• не подводка а ужас

10.02.2014
    ОТЛИЧНИЦА аватар

Осталась очень разочарована данной подводкой. скажу более, это самая плохая подводка из всех, которые у меня были, даже подводки за 200 рублей оказались намного лучше. Внешне не придерешься конечно, с дизайном у герлен все в порядке. Флакончик очень красивый, матовое стекло, ручка под золото.