Vladlena8 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:44
Достоинства: держит изгиб, изо­гнутая щеточка, прокрашивает ресницы в уголках глаз, разделяет ресницы
Недостатки: иногда склеивает реснички, не придаёт ресницам объём

Пару дней назад пошла в Рив Гош за новой тушью. Обычно пользуюсь max factor 2000 calorie dramatic volume, но в этот раз консультантка мне очень порекомендовала эту.

Что могу сказать:

У меня реснички тонкие и коротенькие, растут в разные стороны. Мучаюсь с ними постоянно. С этой тушью особо проблем у меня не возникло, даже могу сказать, что порадовала она меня)) Цвет черный насыщенный, запах стандартный,такой же как у dramatic volume. Кисточка просто поразила меня! С первого раза получились разделенные реснички!

Цена средняя - около 400 рублей.

Единственное, особого объема я не увидела. Подкручивание определенно есть, но не объем.

Vladlena8 рекомендует Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Curved Brush Volume & Curl

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor