Опубликовано 27 Июль, 2017 - 16:16

несколько раз

В последнее время в Орифлейме часто заказываю зубные пасты. Мне очень понравились зубные пасты которые я покупала с хорошей скидкой - Тотальная защита и Экстремальная свежесть. Когда последняя паста почти закончилась я приобрела новую, из этой же серии, но только немного другую - зубную пасту Oriflame "Оптифреш" Optifresh - кристальная белизна. Понимаю, что все они почти одинаковые и сильно не отличаются друг от друга, но захотелось попробовать другую. Тем более, что особого выбора у меня не было. Зазывала я ее в составе набора, который можно было приобрести с хорошей скидкой, при заказе из каталога на определенную сумму. Поэтому сколько стоит только одна паста, я сказать не могу.

Оформление пасты мне нравится, симпатично смотрится. Объем тюбика - 100 мл.

Сзади можно прочитать информацию о составе и производителе. Изначально на тюбике была защитная мембрана, обычно это редкое явление в Орифлейме.

Произведена в Польше.

По цвету паста белая. Густая по консистенции, чем она мне очень нравится, не люблю жидкие. Из-за этого паста экономичнее расходуется, достаточно нанести ее только на кончик зубной щетки. Пенится она отлично. У пасты приятный мятный вкус, не сильный, как например у Тотальной защиты. Такая понравится многим. Она хорошо очищает зубы.

Что касается отбеливания, то тут не могу ничего сказать. Паста как паста. Чтобы как следует отбелить зубы, паста не поможет, она просто их очистит. А для отбеливания нужна специальная процедура либо пластинки для отбеливания.

Хорошо очищает зубы, удаляет налет, освежает дыхание, но отбеливания от нее можно не ждать.

Достоинства
  • Освежает полость рта
  • Придает блеск зубам
  • Приятный запах
  • Хороший объем , не дорогая цена
Недостатки
  • Не отбеливает
Ольга 6556рекомендует