Опубликовано 11 Январь, 2013 - 15:59

Я была 8 лет блондинкой. Решила перекраситься в шатенку. Первый раз красилась краской Acme Color тёмный каштан, краска довольно-таки стойкая (с белых волос любая быстро вымывается), но она дешевая и соответственно больше палит волосы, так как туда не входят уходовые добавки.
Через время решила покраситься краской Loreal recital preference. На мою длину волос (до поясницы) с головой хватило две упаковки, еще и осталась краска. Брала разные оттенки один светло-каштановый, а второй темно-каштановый. Просто смешала всё и покрасилась.
- краска написано стойкая (но в этом плане она меня разочаровала, помывок после 5, цвет стал почти таким, как до покраски, просто с оттенком);
- наносилась хорошо;
- запах терпимый;
- после покраски волосы были, конечно, обалденные - цвет получился очень красивый;
- очень хороший бальзам прилагается к краске, хватает на многоразовое использование, волосы после него вкусно пахнут, блестящие и гладкие.
Через некоторое время волосы стали такими же по качеству, как и были до покраски.
Но несмотря на всё это, думаю, можно подобрать краску такого же качества, но дешевле.
Решать вам)
Надеюсь, что кому-то мой совет пригодится.
Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Легкое нанесение
  • Не щиплет кожу
  • Отличный бальзам большого объёма
  • Ровное окрашивание
Недостатки
  • Недешево
  • Стойкая отдушка
selindgerрекомендует