Среднее: 3.8 (всего голосов: 803)

Света9 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 13:19
когда училась в школе, работала в AVON`е. очень хорошо помню момент, когда тушь только появилась в каталогах. был просто бум. все накинулись на нее, заказывали сразу по несколько штук. ну и меня это не обошло. попробовать надо же. с самого начала она немного другая была, серебряная упаковочка, да и качество туши другое. щеточка в то время очень необычная была, но пользоваться ей было удобно. нанесла тушь-красота! когда глаза открываешь, ресницы аж до бровей достают) и ресничка к ресничке. о туши остались только хорошие впечатления.
работу бросила. а через год на глаза попался очередной выпуск каталога, увидела тушь, вспомнила о чудесных ее свойствах, решила заказать. но на этот раз меня ожидало расстройство. не то уже. самая обычная тушь. никакого супер эффекта(
возможно, когда люди "распробовали" эту тушь, ее просто поставили на поток и о качестве особо заботиться перестали(
людям я эту тушь рекомендую. она хорошая, но раньше была намного лучше.

Света9 рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
05.01.2012
Может за это время ваши ресницы испортились? Ведь к сожалению любая тушь портит ресницы. Да сейчас вроде качество всего лучше, но это больше рекламный трюк
05.01.2012
а может и да. я почему-то не думала об этом. но если и так, все равно останусь при мнении, что качество со временем пострадало( многие люди это отметили(
  • Ничего особенного, только название

10.12.2010
    Влюбленная аватар

Тушь ни о чем. Есть и есть, нет и нету. Таких по качеству полно в ларьках продается, причем даже есть и лучше, но дешевле. Не стоит того, чтобы ждать ее неделю или больше. Объем придает слабый, щеточка мне не нравится совсем- уголки глаз плохо прокрашивает.

• хорошая тушь для разделения ресничек))

21.04.2011
    sonne4ko аватар

Заказывала себе эту тушь довольно продолжительное время. Вначале была от нее в полнейшем восторге, но при пользовании выяснилось, что она больше подходит для нанесения первого слоя, чтобы реснички не склеивались, а вот для достижения эффекта объема понадобиться еще одна тушь, более жирненькая.

• Тушь не для редких, тонких и мягких ресниц. (4фото)

15.01.2012
    natalkazoi аватар

Тушь Supershock Mascara посоветовала подруга, которая естественно занимается эйвоном (вообще скептически очень отношусь к косметике по подобным каталогам), на ее ресницах она смотрелась довольно сносно.

• Впринципе ничего....

19.12.2011
    Викториана аватар

Ну сказано про нее многое,но сказать все таки хочется...Я давно была наслышана про эту туши ну как то что удерживало меня от покупки,несмотря на восторженные"взвизги" от моих подружек...И в каком то из недавних каталогов я увидела эту тушь в симпатичном дизайне и впринципе за невысокую ценну,и…