Ольга13.93 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 02:09
Достоинства: блестки, приятный запах, эффектность
Недостатки: * не обнаружила

Всем привет , эту бомбочку опробовала зимой, что о ней можно сказать : она достаточно долго растворяется и это на мой взгляд достоинство , так как удовольствие от мини шоу достаточно продолжительное , запах просто неописуемый , ооочень вкусный , но когда она растворяется запах естественно растворяется тоже , вода после растворения желто оранжевого цвета с огромным количеством блесток , блестки в бомбочках это конечно неземной кайф , очень эффектная бомба , попробовать точно стоит ! Вообще вся продукция лаш очень вкусненькая , в ней все хочеться попробовать , если говорить о яркости красок то у лаш есть и поярче , но на мой взгляд яйцо дракона это прям классика бомбочек от этой прекрасной марки .

нам девочкам нужны всякие так сказать ванные лакомства , мне такие штучки поднимают настроение и успокаивают .

Фото в деле прилагаются

Ольга13.93 рекомендует Бомба для ванны Lush Яйцо дракона

• Волшебное яйцо дракона, бомбочка от Лаш с цитрусовым ароматом

25.03.2017
    ArisssshaAmber аватар

Недавно я ходила за покупками в Лаш, взяла на пробу бальзам- кондиционер и бомбу для ванны под названием Яйцо Дракона. Цена 420 рублей за штуку. Бомбочка белого цвета, с едва заметными вкраплениями розового и голубого. Обладает очень приятным ароматом!

• Что в себе скрывает яйцо дракона? Оно вызывает дилемму.

25.08.2016
    Alexandra13666 аватар

Эту бомбочку мне подарил парень на 9 месяцев отношений. Она немного пролежала у меня дома и в конце концов я решила её использовать. Первое, что бросилось в глаза-довольно увесистый белый снежочек, по сторонам которого едва пролуплялись другие цвета.

• Не в восторге

20.06.2015
    marie_en_france аватар

Скорее всего мое разочарование связано с консультантом от Lush. Я купила две бомбы там Большую синюю, очень хотела океан и вторую мне посоветовали эту. Консультант меня заверила, что если начинать свое знакомство с бомбочками, то только с этой, поскольку она самая крутая и делает все.

• Яйцо дракона. Как оно есть.

27.03.2015
    Userша аватар

Так вышло, что до 2015 года я ни разу не была в LUSH. Всегда смущала толпа покупателей, не очень хотелось стоять в очереди. А тут иду, и ни-ко-го. Зашла и скупила пол магазина. Вот, что значит не подготовленная психика у человека)   Итак. Яйцо дракона. Бомба для ванной.