Среднее: 3.2 (всего голосов: 53)

White аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 15:53

Первые впечатления были от  этой туши – ВАУ!!!!!! Таких ресниц у меня не было еще ни с одной тушью- длинные и подкрученные!!! Не спешила писать отзыв сразу, чтобы не нахваливать ее, а то как всегда тушь бы меня разочаровала и пришлось бы  дописывать негативное впечатление! К стати  жалею, что не сделала фоток.  Пользуюсь этой тушью уже около 2 месяцев. В течении первого месяца была довольная как слон и уже даже поверила в то, что нашла свою идеальную тушь, но  в течении второго месяца она меня не много разочаровала.

Понравилось:

1.Насыщенный черный цвет ;

2.Очень удобная кисточка;

3.Хорошо прокрашивает;

4.Разделяет;

5.В течении дня не осыпается;

6.Удлиняет;

7.Подкручивает;

8.Очень легкая и нежная текстура;

9.Аллергии не вызвала, хотя даже не заявлена как гипоалергенная;

Не понравилось:

1.Мне не хватило стойкости, чуть что тушь сразу течет.

2.Очень своеобразный запах у нее.

Вот так она вела себя первый месяц.  Я и сейчас продолжаю периодически ней пользоваться. Тушь к стати не засохла до сих пор и пока даже намека на это нету, но свои качества все же утратила.  Уже не подкручивает ресницы как раньше и длину тоже не добавляет,  через несколько часов начинает осыпаться, а если красить в два слоя то и комки уже есть! В общем теперь она просто красит ресницы в черный цвет, но не более.  Очень хотелось бы чтобы эффект который был изначально продолжался по дольше…. Если есть возможность каждый месяц покупать такую тушь, то я ее советую ( стоит она около 180 гривен),  а если нету, то лучше искать другую…

White рекомендует Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara

Данную тушь приобрела себе на Новый Год, решила побаловать себя любимую. С первых же дней использования, ну не понравилась она мне. Совершенно не оправдывает своё название: «Всё в одной туши – объём, стиль, удлинение».
Во-первых, ужасно наносится на ресницы. До неё была тушь Avon, так даже она так коряво не наносилась.
Во-вторых, моментально берётся она комочками, очень противно, приходится расчёсывать ресницы, что очень затруднительно, если надо глаза подкрасить в течение дня, а расчёсочка дома.
В-третьих, сыпется она! Давно с таким я уже не сталкивалась. Думала, что приобрету себе нормальную тушь по приемлемой цене, а оказалось, то, что оказалось. Обидно, что производители на ровном месте обманывают.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: ArtDeco