Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 16:45

Не поклонница Мэри Кей, но пудра действительно хорошая. Ложится ровно, без эффекта маски, хорошо выравнивает цвет лица. У меня комбинированный тип кожи, с утра наношу на все лицо, в течении дня раза 2 пудрю Т-зону (если жарко). Лично мне удобнее пудриться спонжем, кистью все-же излишки наносятся, потом стряхивать, неэкономно. А так пользуюсь почти каждый день уже полгода, и она даже не убавилась в баночке особо.
На коже пудра не чувствуется, будто и нет ее. На учебе девчонки сразу заинтересовались, что это за пудра, две заказали себе такую же.
Есть небольшие недостатки- она ужасно пахнет, но через несколько минут после нанесения запах исчезает, можно потерпеть. И еще неудобно брать с собой, лучше ее наносить дома, а с собой носить компактную, что я и делаю.
Достоинства
  • легко наносится
  • нет эффекта маски
  • отлично матирует
  • смотрится естественно
  • экономичная
Недостатки
  • неудобно брать с собой в сумочке
Allongeрекомендует
  • 27.11.2012
    Знаю о мери кей давно. когда-то там мама работала. сейчас просто себе заказывает. свекровь тоже активно пользуются этой косметикой.я свое мнение составила об этой марке.там много громких обещаний-но иногда мало пользы.но вот пудра мне их нравится.нравится ее состав.
  • 06.11.2012
    Пудра Mary Kay спасла меня в самый трогательный и незабываемый день в моей жизни - в день моей свадьбы. Как и все невесты, я долго готовилась к этому дню. Хотелось чтобы все было идеально, тем более я выходила замуж за самого лучшего мужчину на всем белом свете.
  • 08.01.2011
    Это пудра-моя давняя любовь. Пользуюсь ей уже около года, и отказаться от нее теперь точно уже не смогу. О ее плюсах: 1.Она великолепно матирует, при этом не перегружает кожу. Кожа становится бархатистой, ровной и просто сияет 2. На лице она совсем не ощущается3.
  • 21.12.2010
    выбор декоративной косметики-для меня всегда был тяжелой задачей, так как я являюсь одной из счастливых обладательниц проблемной кожи... Путем долгих проб и ошибок-в мои руки попала эта супер-пудра!!! И я поняла, что это именно то, что я искала долгие годы!!!