Маська аватар
Опубликовано 6 Май, 2011 - 17:06
Достоинства: не дорогая, приподнимает ресницы у корней, прокрашивает все ресницы
Недостатки: указаны в тексте)
Последнее время тестирую свои родные белорусские туши. Писала здесь вот про эту http://www.irecommend.ru/content/tush-lux-visage-xxl Люблю туши цветные. Синюю использую с юности. Давно хотела приобрести тушь фиолетового оттенка.И вот наткнулась на тушь Дизайнер ресниц, цвет и длина. Тушь хороша, спору нет. Прокрашивает все реснички идеально, даже самые малюсенькие. Консистенция средняя не густая, не жидкая, но вот ее недостатки.
1)Даже при нанесении, если долго!!! возькать по ресницам, может немного осыпаться, хотя в течении дня за ней осыпания не замечено!!!
2)Цвет не такой насыщенный , как мне хотелось бы.
Прилагаю фото тюбика с тушью, кисточки и как она выглядит на ресницах. Фото со вспышкой.Ну и фото ресниц без туши.

Маська рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign Дизайнер Ресниц. Цвет и Длина

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: BelorDesign
06.10.2011
насыщенный фиолет у Пупа) а мне как раз этот нравится. спасибо за отзыв+++
  • Обычная тушь. Без восторгов. Тушь, просто тушь. (фото)

11.12.2012
    Kate L аватар

Снова белоруская косметика. Тушь. Из всех что я покупала - эта тушь понравилась мне меньше всего.   Что именно производитель хотел сказать фразой из названия? Цвет - черный. Длина - своя. Ни удлинения, ни подкручивания. Ничего не делает эта тушь. Просто красит ресницы в черный цвет.

• Вызывает желание узнать и другой дизайн ресниц от этого бренда.

10.10.2011
    rekona аватар

Эту тушь я купила совершенно случайно. У меня закончилась коричневая тушь другой марки и я отправилась за покупкой именно этого цвета. В магазине, недалеко от дома, из коричневых оказалась только «Дизайн ресниц. Цвет + Длина» СООО «Белор-Дизайн» (Белоруссия), цвет шоколад, за 200 руб.

• И это делают у нас!!! + фото

08.01.2011
    Ophelia аватар

Я почти никогда не покупаю белорусскую косметику. Все вторично: упаковка, эффекты, качество обычно так себе… Но тут я шел в грустный декабрьский день и вдруг подумал: «Черт, а ведь синяя тушь для ресниц это, должно быть, красиво!» и заглянул в ближайший магазин белорусской косметики.