Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 14:20

Привет всем Smile

Бродила по магазину в поисках шампуня, хотелось чего то нового. И случайно увидела как какая то девушка расхваливала этот шампунь своей подруге. Заинтересовалась такой рекламой )))) и решила тоже попробовать.

Шампунь на самом деле довольно неплохой.

Удобный дозатор, приятный запах (пахнет грейпфрутом), мылится не так сильно как массбрендовые шампуни но тоже достаточно сильно, промывает волосы отлично просто!

Перхоти после него нет вообще ( очень мало шампуней от которых у меня нет перхоти).

Причем это обычный увлажняющий, а в их серии насколько я знаю есть еще от перхоти.

Цена 320 руб.

Из минусов отмечу то что хоть волосы блестят после него, но обязателен кондиционер или маска, иначе расчесать потом проблематично. Возможно это особенность моих волос. Поэтому я всегда использую всякие масочки после мытья.

Рекомендую попробовать, оно того стоит.

Дополняю отзыв спустя ровно месяц.

Перестала пользоваться этим шампунем: безумно иссушилась кожа головы, началась перхоть, зуд (постояно хочу почесывая голову =( ).

Да и лежат волосы не так шикарно чтобы терпеть эти побочные эффекты.

Не рекомендую пробовать его и снимаю несколько звездочек.

Ola Brunetochkaне рекомендует
01.12.2013
Жаль что сушит,видела сегодня такой.Может кондиционер лучше??
  • Очень много шампуней перепробовал, но остановился именно на этом. Голова не пачкается трое суток. Так как упаковка с дозатором, то хватает на год. Волосы после использования мягкие и объемные. Щампунь имеет ненавязчивый запах. Волосы потом скрипучие и чистые. Рекомендую к покупке.
  • Всем привет)) Мой отзыв посвящен шампуню Brown Rice Moisture Shampoo. Этот шампунь вместе с бальзамом были подарены мне на 8 марта. Сама бы я не купила эту парочку, тк цена в магазине была 500 рублей за каждое средство.
  • 06.01.2014
    Впервые этот шампунь я купила, когда была еще блондинкой и волосы мои были в ужасном состоянии. Как же они истончились от все этих мелирований, фенов и утюжков для выпрямления. От природы волосы у меня вьются, мне это никогда не нравилось, поэтому утюжок был ежедневной процедурой.
  • 19.08.2013
    На шампунь Браун Райс я поглядывала давно, но кажется он мне дороговатым. И вот, после длительного отдыха на солнечном пляже мои волосы стали безжизненными, ломкими и просто жалкими… Шампунь был куплен, вместе с кондиционером.   Описание шампуня. 1.