Опубликовано 7 Октябрь, 2010 - 13:19

Мне сразу приглянулась новая серия Pantene. Потому что вообще люблю пробовать новинки,а еще и потому что у меня тонкие волосы,которые очень легко утяжелить,переборщив с укладочными средствами.
Остальные продукты из серии пока не пробовала, купила только этот спрей.
Он двухфазный, надо перед применением его хорошо встряхивать, так как он все время стремится вернуться "в исходное положение", и разделиться на "две фазы".Это происходит очень быстро.
Нижняя часть жидкости абсолютно прозрачна,верхняя - цвета морской волны,и если приглядеться,там заметно множество мельчайших блесток.
Так вот,спрей отлично распыляется.Именно распыляется,а не льется струей.Мне это понравилось.
Волосы действительно с ним хорошо расчесываются,даже самые спутанные. Если кому нравятся несмываемые кондиционеры Gliss Kur, то могу сказать,что этот спрей по свойствам довольно им близок. Пробовала подобные спреи(кондиционеры),облегчающие расчесывание Фруктис,Эльсев,но они мне не понравились,поэтому делала выбор в сторону Глисс Кур.Теперь буду пользоваться еще и этим спреем,он заявленные функции прекрасно выполняет.
Волосы не утяжеляет совсем, они становятся более гладкими,мягкими и легче укладываются.При этом волосы не пушатся,а имеено разглаживаются, становятся рассыпчатыми. Мне это очень понравилось,так как я выпрямляю волосы утюжками,а спрей эту укладку значительно облегчает.
А еще он пахнет довольно приятно.
Спрей - это единственное,что мне понравилось в данной серии.Не шампунь,ни бальзам и маска не понравились совсем.

P.S.В Рив Гоше стоит 171 руб(с 5%скидкой).
Объем - 150мл.
Достоинства
  • Волосы легкие и рассыпчатые
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает
Yulgaрекомендует
12.10.2010
А если выбирать между спреем Глисс Кур Жидкий Шёлк и этим от Пантин, то какой, на твой взгляд, лучше? Если, конечно, ты пользовалась жидким шёлком)
14.10.2010
Пользовалась "жидким шелком".Жидкий шелк волосы смягчает,но у меня они и так мягкие и тонкие.Вот для расчесывания волос он отличный.Пантиновский спрей так же хорошо помогает расчесывать и распутать волосы,но он не то чтобы делает их мягкими,он их разглаживает,мне нравится эффект "рассыпчатых волос",который он дает.
Сказать однозначно что один лучше другого не могу,они мне оба нравятся.
Но совершенно точно могу сказать,что пантиновский спрей и спрей глисс кур(я все виды перепробовала,кроме "для окрашеных") уж точно намного лучше чем спрей-кондиционер Эльсев и фруктис.
14.10.2010
спасибо в общем за отзыв и скорый ответ)
23.01.2011
и я такой купила, еще шампуем пользуюсь-нравится)