Опубликовано 1 Январь, 2013 - 22:13

При довольно таки занятой жизни времени на фильмы и сериалы зачастую не хватает. Особенно не люблю российские "сопливые" сериалы. Но как-то раз по телевизору увидела рекламу сериала "Остров ненужных людей". Сюжет заинтересовал и я решила всё таки глянуть. И не зря.

Сериал заинтересовал с первой же серии. Так же очень понравилось, что действия происходят не в какой-то обычной квартире и тому подобное, а на живописных берегах. Актёры молодцы, передали все чувства, переживания, страхи, отчаянье и тем не мение мужество и отвагу.

Все герои данного сериала оказались отвергнутыми своими самыми близкими людьми. Но не смотря ни на что, они продолжают бороться за жизнь и некоторые даже простят своих предателей.

Я не знаю, что ещё вам можно рассказать про этот сериал, т.к. рассказывать сюжет на айрекоменде запрещено. Ещё раз скажу, что сериал очень впечатлил и советую посмотреть его.

А продолжение сериала будет и скорее всего осенью! В просторах интернета даже можно почитать о чём он будет
Достоинства
  • Динамичный и интересный сюжет
  • Живописные пейзажи
  • Хорошая игра актеров
lllaplottaрекомендует
27.11.2013
Мне очень понравился этот сериал, правда смотрела давно. Хочется увидеть продолжение!