Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 08:59

Здравствуйте, дорогие)

Раньше я постоянно что-нибудь заказывала на tinydeal, это была какая-то мания, но в основном заказывала аксессуары, теперь же решила заказать маску для лица против черных точек.

Товар пришел быстро за 2-е недели, качественно упакованный.

Теперь на счет маски.

Маска жидкая, выдавливается как крем- черного цвета, приятно наносите на лицо, приятно пахнет и быстро высыхает пленочкой. Единственный минус - грязные руки и у меня иногда вылазит аллергия, но я аллергик сама по себе, поэтому привыкла.

Пленочка снимается легко, угри выходят, кожа потом очень нежная и чистая.

Маской довольна на 90%

Спасибо за внимание!)

P.S. стоит она 120 рублей, третий месяц пользуюсь, делаю раз в неделю.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • легко снимается
  • недорогая
  • приятно пахнет
poison_in_eyes1рекомендует
  • 05.03.2014
    Доброго времени суток заглянувшим!)) Данную маску, как и все в этой ветке я заказала в интернет-магазине www.tinydeal.comrumagic-charcoal-blackhea... дабы не делать мозги себе и домочадцам, колдуя на кухне как заправская ведьма в попытках приготовить идеальную консистенцию желатиновой маски.
  • Здравствуйте.Как и любая девушка я очень люблю разные масочки,скрабы ,гели и крема.У меня их столько,что скоро полка упадет.)))Но мне всегда мало и я покупаю и покупаю все новые и новые средства по уходу.Недавно я сидела на сайте "tinydeal" и увидела вот эту маску,которая черная и снимается…
  • 03.11.2014
    Всем здравствуйте) хочу поделиться своим отзывом о маске-пленке от черных точек. Заказывала эту маску www.tinydeal.comrumagic-charcoal-blackhea... за 4,69 долларов. Сейчас на эту маску скидка 30 , и стоит она 3,02 доллара.