Aenna аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 17:15
Достоинства: -выравнивает тон кожи, достаточно неощутимая на коже

Очень люблю тоналки от Орифлэйм (не все, конечно) потому что в них сочетается выравнивание тона + отсутствие шэффекта штукатурки. Некоторые выравнивают не только тон, но и рельеф кожи, в этом плане люблю Ультрастойкость, и вроде Fusion тоже с подобным эффектом.

Что касается нового IlluSkin, то сначала я разочаровалась, когда взяла пробник цвета Светлый бежевый.

К сожалению фото не осталось, но кратко на словах: ложился нормально, но подчёркивал поры. Эффекта маски не было, но я категорически не люблю, когда поры заметнее, чем ДО нанесения!

Потом я взяла пробник Фарфорового, и он был гораздо лучше, без этого эффекта. Но Ультрастойкость ровняет лучше ))

Насчёт жирности и матирования: Ультрастойкость по этому показателю мне больше нравится, но при нанесении нет совсем уж блеска, как в Студио Арт, например. Естественно, я пользуюсь пудрой, с ней всё нормально, в течение дня жирная кожа выдаёт новой жирности, но не до безобразия.

Насчёт ровности нанесения: немного полосит, хотя фарфоровый наносила волшебным красным спонжем от Ультрастойкости. Так что при нанесении кистью, скорее всего, надо будет хорошо постараться, чтобы выровнять цвет по лицу.

Так что выводы таковы, что как и всегда, надо взять пробник, но не считая Светлого бежевого, вполне хорошо. Хотя кто знает, может это лично на мне бежевый так себя ведёт, а может надо попробовать другие способы нанесения, благо их много и эффекты разные ))

Aenna рекомендует Тональная основа Oriflame The One IlluSkin

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Oriflame
Жалко конечно, такая продукция без фото( Sad
20.04.2014
В других отзывах и так много фото, я уточнила о разнице в выравнивании в основном ) Как появятся фото, так сразу добавлю ))
12.01.2015
Мне тоже категорически не подошёл св. бежевый оттенок.