Natalia Podoprigora аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 22:07
Достоинства: дает насыщенность теням, действительно очень лёгкая текстура, доступная цена, легко наносится, придает стойкость теням, стеклянная баночка, стойкая, тени держатся целый день, хорошо тушуются тени, экономичная
Недостатки: быстро сохнет, наносить нужно быстро

Приветствую всех читающих! Smile

Несмотря на то что уже достаточно много отзывов об этом продукте, я решила все-таки написать, возможно он будет кому-то полезен. Smile

Эту основу я увидела в каталоге, и незамедлительно решила приобрести. До этого у меня не было подобных средств и просто хотелось увидеть что это за штука такая... Smile

Получила заказ, пришла домой и в тот же день после чего сняла макияж, взялась тестировать... и первое впечатление: "Ужас!!!"... кожа век стала сильно сухая, морщинистая... в общем, я расстроилась и отложила свою долгожданную покупку в дальний ящик...

Спустя некоторое время нашла ее, и с опаской решила еще разок попробовать... и... ничего такого как при первом использовании не произошло... позже поняла что наверняка было раздражение из-за того, что я только выщипала брови Smile.

На данный момент уже более 4-5 месяцев и очень довольна качеством.

Во-первых она очень экономична. За время использования еще, практически, полная баночка (кстати, она стеклянная).

Тени на ней держатся весь день и не скатываются, хорошо тушуются, но только если она не успела засохнуть... а сохнет она быстро Smile, но я успеваю нанести тени до этого Smile. Придает насыщенность цвету теней.

Если вдруг Вы случайно нанесете ее туда, где не собирались наносить тени - убрать ее оттуда будет сложновато Smile.

Цвет у нее нейтральный, мне подошел. Текстура легкая, похожа на крем. Наношу кисточкой для корректора и помады от Oriflame или кистью для растушевки теней из этого набора.

Сейчас использую обязательно каждый раз под тени и весь день не беспокоюсь о том что они осыпались или скатались. Smile Сравнивать мне не с чем, так как других основ под тени у меня не было, но я считаю что эта основа очень хороша.

Спасибо за то, что уделили время для моего отзыва! Счастья Вам и добра! Wink

Natalia Podoprigora рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Avon
07.06.2015
не со всеми утверждениями согласна, но в целом верно )))
07.06.2015
Нужно попробовать. Спасибо за отзыв