Orangeorange аватар
Опубликовано 7 Июль, 2014 - 10:33
Достоинства: натуральный состав, освежает и увлажняет кожу, цена
Недостатки: бывают запахи и повкусней

Хорошая и недорогая освежающая вода отлично подойдет на лето. В жаркие летние деньки совсем не хочется пользоваться духами,но желание приятно пахнуть никуда не пропадает. В такие моменты все девушки решают воспользоваться спреями.

Вода SWESS радует своей ценой- 39 руб. (продается в сети магазинов Fix Price).

По запаху спреи Avon,конечно,лучше этих,НО, в эйвоновких спреях в составе спирт стоит на первом месте,что значит,его в водичке больше всего. В нашем же на первом месте стоит вода, далее идет касторовое масло. Отсюда можно понять,что этот спрей абсолютно безопасен для кожи и его можно распылять даже на лицо.

У меня спей с запахом клубники и арбуза,и запах меня вполне устраивает. Беру его всегда с собой,и просто прогуляться по городу, и на отдых за городом и в жаркие страны. Спасает меня всегда Smile

+ ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ ДЕВУШКАМ

Если вы хотите ровный красивый загар,несомненно покупайте этот спрей,

ведь как мы все знаем,вода помогает получить обалденный загар , но носить с собой на пляж воду в бутылках не вариант,поэтому всем советую брызгаться этим спреем во время загара,тем более это достаточно бюджетный вариант.

При этом,никогда не используйте на солнце спреи эйвон,т.к.,еще раз повторюсь,там спирт,и вы можете получить ожог.

Orangeorange рекомендует Освежающая вода SWESS "Клубника и арбуз"

• Арбузная вода

12.07.2015
    Cherrry аватар

Увидела в Фикс Прайсе этот спрей, понюхала запах понравился, он был насыщенный, напоминает запах жвачки. Решила купить, за такую цену не жалко даже если средство не понравится. Дизайн у баночки простой но интересный, белый фон, на нем сочная клубника и арбуз. Читать далее (2)

• Прекрасная водичка, опять Fix Price радует+коллажи

18.07.2014
    tvoyakisa аватар

Приветик, мои дорогие девочки. Сегодня решила рассказать Вам про свою любимую водичку для лета. Ходила я по fix price и искала хоть что-то интересное. На глаза мне попалась освежающая вода от swess "Клубника и Арбуз". Я уже пробовала скраб "Огурец и лайм" от этой фирмы. Читать далее (2)

• Приятный запах, не более...

28.06.2014
    Evelinegrace аватар

Доброго времени суток! Привлекла меня эта бутылочка в мой первый поход в Fix Price. Выглядела она очень "вкусно", на этикетке нарисован арбуз и клубничка (и то и другое я очень люблю). Запах у этой воды именно арбуза, только еще более сладкий, но в целом приятный и ненавязчивый. Читать далее