Среднее: 4 (14 голосов)

Dasha_S аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 11:03
Достоинства: большая палитра, нанесение сухим и влажным способом, недорогие
Недостатки: маленький объём теней, однообразные., осыпаются, тусклые тени

Приобрела эту палетку у девушки в одноклассниках, года 2 назад. Тогда еще об алиэкспресс ничего не знала, так вот обошлась она мне, если память не изменяет, за 600 руб. Мне объяснили, что это китайская профессиональная серия теней)))

Очень долго я мечтала о таком количестве оттенков, но на деле оказалось, что многие из них на веке смотрятся полупрозрачно и по цвету отличаются совсем чуть чуть. Разнообразного макияжа из них не получится. Текстура у теней разная - какие то очень мягкие и сыпучие (легко наносятся на кисть, хорошо растушевываются, но при нанесении сильно осыпаются) , парочка цветов с трудом наносятся на кисть, очень твердые, и на веко ложатся очень сложно и неравномерно. Мягкие тени очень быстро расходуются, несколько раз взяла кистью и 1/3 объема уже нет( ​

При влажном нанесении цвета смотрятся ярче и плотнее. На фото сначала сухое, затем влажное нанесение тех же оттенков

Сухое нанесение
Сухое нанесение
Влажное нанесение тех же оттенков
Влажное нанесение тех же оттенков

Вот еще несколько оттенков нанесенных влажным способом:

-светлые оттенки, среди которых светло-бежевые, кремовые, белые с шиммером и без, смотрятся почти одинаково

-самые яркие в палетке, на мой взгляд, "бросающиеся в глаза" оттенки... на коже смотрятся не так ярко

- бежево-коричневые оттенки в палетке и на коже

Еще ко всему у меня образовалась аллергия, которой никогда не было. Хоть и старалась наносить тени аккуратно, видимо песчинки всё равно попадали, и глаза слезились и горели до тех пор пока не смывала макияж. Так несколько раз я выходила "в свет" со слезящимися глазами. Забросила палетку на 2 года. Вчера достала, решила рискнуть еще) И знаете, удачно) Глаза не слезились и макияж продержался 8 часов, это при 30градусной жаре. Скатался может совсем слегка в складочках век, и то это было заметно только мне при ближайшем рассмотрении) так что первое впечатление было обманчивым) или я просто выбрала 2 удачных гипоаллергенных и стойких оттенка)))))) буду пробовать еще, но желания пользоваться ими ежедневно у меня нет

Все же не порекомендую эти тени, купите себе лучше палетку на 4 оттенка dior или еще какие нибудь хорошие дорогие тени, чем эту дешевую ерунду. Скорее всего ожидать от нее вы будете гораздо больше, чем она даст на самом деле.

Dasha_S не рекомендует Палетка теней Aliexpress.com Pro 88 Warm Color Eye Shadow Makeup Palette Eyeshadow

Тип косметики: Палетка теней для век
Брeнд:
10.08.2014
Да уж, зачем она нужна, такая палетка, если почти все цвета одинаковые. Sad