Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 21:40

Палетки ежедневных оттенков от урбан дикей на пике популярности уже не первый год. Naked 1,2,3 и Naked basics1,2 до сих пор одни из самых продаваемых на рынке. Стоят ли они своих денег? Хорошее ли качество? Давайте разбираться.

Пару месяцев назад приобрела палетку Naked basics и после длительного тестирования сложила воедино все + и -.

Упаковка достаточно презентабельная: хороший прочный пластик, большое удобное зеркало, качественный замочек.

Сами тени достаточно стойкие, хорошо тушуются и не осыпаются. Цвета подобраны вполне гармонично и с их помощью можно создать как и дневной, так и вечерний макияж. Однако мне не хватает пигментации у первых трех оттенков- какими кистями не наноси, сколько слоев не положи, они все равно не будут смотреться как в упаковке. К остальным оттенкам нареканий нет- хорошо пигментированы и легки в использовании.

Все цвета, кроме первого, матовые. Но первый оттенок скорее сатиновый, а хотелось бы больше шимерности, чтоб можно было его использовать как хайлайтер. 4 цветом можно делать коррекцию и заполнять брови. Последние два отлично подойдут для рисования стрелок.

А вот и свотчи ( сделаны на базе для теней):

Надеюсь мой отзыв был вам полезен и поможет в выборе))

Достоинства
  • идеальная палитра
  • идеальны для легкого дневного макияжа
  • компактная упаковка
  • легко наносятся и тушуются
  • носибельные оттенки
  • удобное зеркало
Недостатки
  • недля них обходима база под тени
  • цвета очень нейтральные
MaryBeauty26рекомендует
  • Приобретая палетку Naked Basics, я знакомилась с самой маркой UD и знакомство оправдало все мои ожидания. Если честно, к отзывам я относилась скептически, основываясь только на свои ощущения.
  • Добрый день! В сегодняшнем отзыве я расскажу о популярных тенях марки Urban Decay, об их палетке Naked Basics. Я долго себе их хотела, а когда Urban Decay появился в ЦУМе, сразу поняла, что мне пора их себе купить) Честно говоря, все остальные тени в моей косметичке перестали существовать для меня, …
  • Я пользуюсь тенями от urban decay уже около года. Как видео на фотографиях, ряды цветов уже заметно поредели. Покупала я их, как и многие, из-за наплыва популярности, а также восторгов фанатов по поводу качества. Если это имеет значение, скажу где: Питер, "Пассаж", Рив Гош, зима, 2000 тыс.
  • 25.05.2016
    Мои любимые, обожаемые и невероятно красивые тени от Урбан дикей! Купила их в Милане и не могу нарадоваться покупкой! К сожалению, у меня много теней, которые можно использовать, как хайлайтер, и ими я пользуюсь не часто. 1 МЕСТО занимает легендарный оттенок Naked 2 .