Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 09:49

Оригинальной The Balm у меня нет, так что сравнений не будет, а будет отзыв, как на самостоятельный продукт.

Внешний вид. Пока все упаковано в кротоновую коробку выглядит не плохо, гладкий картон, достаточно увесистый, и принт ровный. Но после открытия меня ожидал неприятный сюрприз, один цвет не пережил транспортировки. Пришлось востанавливать спиртом и долго оттирать все внутренности от бордового оттенка. Внутренности выглядят ну так. Надписи кривинько-косенько, рефилы помещены не аккуратно, ну хотя бы не вываливаются. Если в закрытом виде еще можно как то предположить, что палетка стоит больше 300 р и похожа на настоящий Зе Балм, то при открытии тяжело спорить с реальностью.

Про качество. Удивительно, но оно меня устраивает. Оно очень даже приемлемое. Сами тени конечно сухие, но при этом не осыпаются при нанесении, легко тушуются и долго держаться. Да и цвета передаются хорошо, конечный результат получается насыщенным.

Есть еще одна особенность у китайских теней - пробовал одни матовые, пробовал все матовые. У меня есть китайская палетrа от Kylie, так вот тени идентичного качества, и даже цвета могут быть идентичными.

Макияж сделан коричневыми оттенками с добавлением терракотового из середины.

Макияж сделан с использованием фиолетовых и бордовых оттенков.

Вывод. Макияжи получаются красивые, каких то особых заморочек в их исполнении тоже нет, не скажу что тени тушуются сами собой, как например в TheBlush Nude, но сделать глаза одной кистью не составит проблем.

Другие заказы с китайских сайтов:

палетка теней

серьги с короной

набор кистей

Narsilрекомендует
22.04.2017
Smile Выглядите как героиня из фильма !
Красивый макияж !
оранжевый цвет просто бесподобен! Love
22.04.2017
Спасибо большое, редко бывает что матовый оранжевый такой насыщенный.
19.09.2017
а можно ссылку на Али? Smile
19.09.2017
Извините, не могу уже найти, наверное но есть подобные. Видимо ребрендинг))))
20.09.2017
Narsil, да, я только в чёрной упаковке находила, а вот "под балм" уже нет Sad