Опубликовано 3 Март, 2015 - 19:11

Здравствуйте, дорогие дамы)

общий вид

Сегодняшний отзыв посвящу палетке теней от Эйвон 8 в 1 в оттенке "the metallics". Сейчас этой палетки в каталоге нет, но встречается в распродажах. Я свою заказывала по баллам в Эйвон Клубе.

1 оттенок

На мой взгляд, оттенки подобраны гармонично, позволяют создать и дневной, и ночной макияж глаз.

2 оттенок

Итак, по оттенкам: 1) светло-розовый, очень нежный, с серебристым шиммером, едва заметен на коже. 2) очень красивый бирюзовый оттенок, так же с серебристым шиммером, на веках не достаточно яркий, а жаль. 3)желто-золотистый, с шиммером, красивый оттенок, яркий. 4)синий, с едва заметным серебристым шиммером, мне нравится. 5)светло-коричневый, с золотистым шиммером, хорош для дневного макияжа, не яркий оттенок. 6)темно-коричневый, с бронзовым шиммером, красивый оттенок, хорошо пигментирован. 7)серебристый оттенок, красивый, хорошо наносится. 8)черный с серебристым шиммером.

3 оттенок

По поводу упаковки: Пластиковая коробочка с прозрачным окошком, в котором можно увидеть все оттенки, есть зеркальце, 2 аппликатора для нанесения теней. Ничего необычного. Все просто и функционально. Аппликаторами мне пользоваться не удобно (попробовала-не понравилось), наношу кистью обычно.

4 оттенок

По поводу качества теней: вот за это я и сняла звезду - тени сыпучие, не то чтобы совсем ужас, но все же это немного напрягает. И еще, некоторые оттенки не достаточно яркие при нанесении. Для яркого финиша надо наносить мокрым способом. Растушевываются хорошо.

5 оттенок

Держатся хорошо, лично у меня, даже без базы. Не осыпаются, не скатываются.

6,7,8 оттенки

В целом, рекомендую этот товар)

макияж, оттенки: 7, 2, 8 (извините за качество)
Достоинства
  • Не скатываются
  • Хорошая упаковка
  • Хорошие оттенки
maybe crazyрекомендует