Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Electraru аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:04
Достоинства: выравнивает цвет кожи, глубоко проникает, кожа становится мягче, снимает верхний слой кожи
Недостатки: - высокая цена

Отношу это средство к группе китайских скрабов. Принцип действия отличается от привычных нам скрабов с крупинками. Все китайские скрабы нацелены на щадящее снятие верхнего ороговевшего слоя кожи. Можно провести аналогию. Скраб с частицами - это порошкообразное чистящее средство как например Пемолюкс, может поцарапать эмаль ванной. Так же и косточковый скраб царапает кожу, а если у вас еще и прыщи, то разнесет всю заразу по лицу - новые прыщи обеспечены. Китайские скрабы - это как жидкий Мистер Мускул. Не поцарапает кожу, а бережно удалит все не нужное кожное сало и шелушения. Все очень просто, поэтому от скрабов со всякими сферами, косточками, солями я отказалась вообще, чтобы не травмировать кожу.

Именно о скарбе Orogold - вещь конечно прекрасная. Замечательно снимает мертвую кожу, особенно это актуально после 30 лет. Особенно нравится использовать зимой, убирает все шелушения на ура! После такого скраба кожа дышит, крема лучше проникают в кожу, поэтому склонность к морщинам уменьшается. Скраб Orogold довольно таки сильный, если сравнивать с другими китайскими скрабами. Для меня он был базовым продуктом в очищении кожи. Без него сейчас как без рук, закончился он после 7 месяцев использования. Единственное, что в нем не нравится - это цена 100$, покупала в Майями. В Америке я зарабатывала хорошо и могла себе позволить такую косметику. Но сейчас заменяю аналоговыми средствами, для этого подойдет любой китайский скраб. Но все же Orogold сильнее этих средств.

Покупали эту косметику вместе с подругой. Я за купилась аж на $600 кремов и сывороток. Из того что купила, понравился именно этот скраб и тоник чудеснейший.На фото я с подругой, как раз в это время пользовались Orogold.

На фото мне 30 лет, я в красной футболке.
На фото мне 30 лет, я в красной футболке.
Мне (я в красной футболке) нравилась моя кожа в то время, она была подтянута, хороший тургор, увлажненная. У подруги пошла аллергия, ей 22 года, видимо ей еще рано использовать эту косметику, слишком много туда напичкано наверно. На фото (она в очках) видно, что пошло раздражение на коже. Она перестала пользоваться, раздражение еще долго не уходило. Так что средство точно не для молодой кожи.

Вот наверно той тетеньке в гриме такой скраб очень очень нужен)))))), после таких красок кожу явно надо освобождать всего всего. Представляю, как ей тяжко будет без такого скраба.

Сейчас этот скраб не могу себе позволить - очень дорого, но знакомство с ним было очень приятным, если бы стоил дешевле, то конечно бы купила. Поэтому, если у вас есть возможность, то конечно побалуйте себя.

Ingredients: Aqua, propylene glycol, glycerin, dicocodimonium chloride, carbomer, lauryl glucoside, isopropryl alcohol, phenoxyethanol, polysorbate 20, dimethicone, ethylhexylglycerin, gold, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, ascorbic acid, panthenol, parfum, ci 19140, ci 15985.

Electraru рекомендует Скраб для лица Orogold 24K Deep peeling

• Очень средненько. Эффекта ноль, но приятно.

15.01.2016
    Blanca аватар

Всем привет!   С продукцией OROGOLD познакомилась не так давно. Начала пользоваться сывороткой 24К и она мне понравилась. Поэтому по прошествии определённого времени решила купить этот пилинг.  Упаковано круто - богато и презентабельно (хорошо в подарок, например). Смотрится действительно дорого.

• Неплохо

19.03.2014
    Elenore аватар

Куплен был этот скраб в Лондоне, тогда об этой марке я еще не слышала. Девушка заманила у входа в магазин, затем долго рассказывала какая чудесная продукция; конкретно о скрабе было сказано, что он с наночастицами золота.

• Роскошный пилинг с золотом

09.11.2015
    Джулианна аватар

С косметикой Orogold первый раз познакомилась, находясь за границей, в торговом центре дали в пробнике крем для лица, вечером попробовала, так понравился, что на следующий день вернулась за кремом, хотела купить только его, но консультант сделала выгодное предложение купить набор "Дневной крем с…