2.5

doxy аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 18:11
Достоинства: легко смывается, не пачкает волосы, хороший натуральный состав
Купила данный бальзам в пару к шампуню из этой же серии. Цена на каждое средство менее 50 рублей. Объем бальзама 450 мл, шампуня 500 мл. Пользуюсь ими уже более 2 месяцев. В общем и целом нареканий нет ни к тому, ни к другому.
Бальзам имеет достаточно жидкую консистенцию. Запах нормальный. Не противный, но и не вкусняшный. Пока на улице температура не опускалась ниже -15 градусов увлажнения мне от бальзама хватало, но как начались морозы, действие от бальзама - как мертвому припарка. Волосы стали сухие. Увлажнения и питания он особого не дает, только облегчат расчесывание, поэтому советую его только на теплое время года.
Шампунь, кстати, хороший! СЛС прилично промывает волосы Wink

doxy рекомендует Бальзам для волос Домашние рецепты "Особый ржаной"

• Вообще не понравился!

25.03.2012
    Neispravima аватар

С недавних времен с дорогих шампуней и бальзамов перешла на российскую косметику и не жалею. Но этому бальзаму в моей коллекции не место! Эффекта ни какого, волосы не раздерешь после мытья.

• Средненько....

16.11.2011
    Pallada аватар

Хочу отрастить волосы и привлек данный бальзам надписью, что он укрепляет волосы и способствует их росту. Роста не заметила, а насчет укрепления бальзамчик очень даже ничего, неплохо кондиционирует, волосы после него неплохие ( если был использован хороший увлажняющий шампунь), если же вы нанесете…