4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

Anni аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2010 - 15:43
Достоинства: действительно действует, для чувствительных зубов
Эту пасту покупаю в основном домочадцам, но и сама иногда пользуюсь (просто я вообще утром и вечером использую РАЗНУЮ пасту - стоматолог говорит, что я интуитивно нашла для себя правильное решение). "Mexidol dent Sensitiv" очень неплох при чувствительных зубах и слабых деснах! жаль только, что я его зачастую нигде не могу найти - даже в аптеках нет, а в павильон "Здоровье" на ВДНХ не наездишься...

Anni рекомендует Зубная паста Mexidol dent Sensitiv Лечебно-профилактическая

Для лечения парадонтита при повышенной чувтвительности зубов и десен
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: MEXIDOL DENT
  • Помогает.

08.06.2012

Состояние зубов во многом говорит о качестве нашей жизни. Человек с красивой улыбкой больше располагает к себе. Так как же избавиться от кровоточивости десен и сохранить зубы здоровыми?

• Лучшая при кровоточивости десен!

24.05.2010

Если у вас кровоточат десны, да еще и зубы очень чувствительны (у меня, например, к кислому), то эта паста для вас. Как написано в аннотации мексидол - это антиоксидант, который и снимает воспаление в полости рта. Но другие производители заявляют примерно то же самое.