Опубликовано 21 Август, 2017 - 11:59

Всем привет. Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о данной марке пасты. У производителя много серий паст Professional, в том числе и паста, которая защищает от зубного камня. Всего я перепробовала 3 вида (аромотерапия, лечебные травы и сейчас ликвум-гель). Кстати не во всем магазинах разнообразие зубных паст этого производителя, лично я нахожу 3-4 максимум.

Обычная картонная упаковка, синего цвет, с одной стороны текст на русском языке, в обратной стороны на английском языке, внутри тюбик объемом 100 мл (хватает на месяц-два) и письмо под № 122. Такие письма можно найти в любой линейке зубной пасты.

Сама паста бледно-синего цвета. У каждой пасты SPLAT есть свой цвет, (зеленый, синий и даже черный), особенно когда уже надоели белые пасты. На вкус немного мятная. Хорошо пенится и чистит зубы (после нескольких применений эмаль зубов стала немного белее), освежает дыхание.

Главное в зубной пасте - не содержит фтора, триклозана и хлоргексидина, SLES.

Ценовая категория достаточно разная в магазинах от 100 рублей до 150 рублей. Но по моему мнению цена достойная для такой зубной пасты, хотя для кого-то немного дорого.

Недостатков я за время пользования не обнаружила, так что советую всем попробовать, так как большинство из нас беспокоят зубные камни, а данная паста, может поддерживать белизну зубов (особенно после стоматологической чистки).

Но все таки не забывайте, не все зависит от самой пасты, в большинстве случаев белизна и здоровье зубов зависит от Вас (на сколько часто вы чистите зубы и ее правильности).

Достоинства
  • Без фтора
  • Забавные цвет и консистенция
  • Не содержит SLS
  • Приятный вкус и цвет
  • Свежее дыхание
Недостатки
  • Не обнаружила
Lesya1993рекомендует