Среднее: 4.2 (всего голосов: 93)

Morandi21 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 14:59
Достоинства: делает зубы белее, длительное ощущение свежести, отсутствие обильной пены, очень удобная упаковка, приятный вкус, реально действует, снижает чувствительность, убирает чувствительность, уничтожает боль, хорошо убирает налет
Недостатки: вызывает привыкание, дорогая, иногда сложно купить, не решает проблему полностью, недолгий эффект

Прочитала много отзывов об этой пасте, долго пользовалась и решила сама написать. Зубу сами по себе у меня не очень белые, поэтому когда на акции в "Пятерочке" увидела по привлекательной цене 99р. отбеливающую пасту этой фирмы, не задумываясь, приобрела ее. Покупала не раз, первые 6-10 дней после чистки, зубы были белее, потом привыкание и ноль эффекта. Недавно мама тоже по акции купила мгновенный эффект. Не то что мне было нужно, но снизить чувствительность зубов не мешало, а это обещают производители.

Что мне понравилось:

- есть эффект, чистила два раза в день (это нужное количество, молодой человек стоматолог периодически консультирует, чистить выметающими движениями)

- приятный вкус

- тюбик приятненький на ощупь, не такой как все

Из минусов:

- ооочень быстрое привыкание

- цена, приходиться всегда ждать акции, блага она всегда в нее попадает раз в месяц, как раз

Из того, что я перепробовала пока она лучшая))

Morandi21 рекомендует Зубная паста Sensodyne Мгновенный эффект (Швидка дія)

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Sensodyne