Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 01:45

Сегодня я получила заказ с айхерба, а в ней зубная паста Xyli white с корицей от now solutions.

Конечно, я сразу начала тестировать новую зубную пасту. Такую зубную пасту я никогда не видела в России. Первое, что меня поразило-это размер. По сравнению с ходовыми в России зубными пастами эта огромная. Ее вес 181 грамм. (Наши обычно объемом 100 мл максимум).

Итак, сама зубная паста на самом деле гель с мелкими вкраплениями.

Паста имеет отчетливый запах корицы. Перед первым использованием были опасения, что она окажется с сильным острым вкусом, но нет. Вкус оказался очень мягким и нежным. К тому же в составе нет сульфата натрия и паста не очень сильно пенится. Но очищает зубы и полость рта без нареканий. Также паста не содержит парабенов.

После использования не остается характерного вкуса пасты. (Да и во время чистки он не чувствуется). Просто чистые зубы. Любителям ярко выраженной свежести эта паста скорее всего не понравится. К сожалению, очущение, что зубы почищены пропадает достаточно быстро. Но, думаю, своих почитателей она найдет среди любителей натуральных компонентов в составе.

Апдейт от 28.02.2016

Заметила один недостаток: при попадании на кожу губ и вокруг губ, появляется покраснение, которое проходит в течение минут 10.

Достоинства
  • +натуральные компоненты
  • Активное вещество Ксилитол
  • Большой объем
  • Вкусный, ароматный, нежный запах корицы
  • Приятный мягкий вкус
Недостатки
  • В обычном магазине не купить
anutochkina013рекомендует