Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 16:04

Продолжаю пробовать разные пасты Сплат. Увидела в аптеке эту пасту с морскими минералами и решила попробовать. Запах на мой взгляд мужской, иногда напоминает мне парфюм моего любимого. Приятный изумрудный цвет, нежная текстура. На мой взгляд, паста дороговата. Мне больше понравилась паста с лечебными травами, чем эта - и дешевле, и аромат получше. Вы спросите, почему же я тогда поставила "пять" этой пасте? Да просто потому, что она качественная. Но тем не менее, скорее всего я ее не куплю. Буду дальше пробовать разные пасты Сплат.
Достоинства
  • необычный цвет и гелевая структура
  • отличный вкус и аромат
Недостатки
  • дорогая
Lesenkaрекомендует
07.02.2013
ЭХ, кто-то минуснул пока ещё можно было без фактов)) от меня -плюс! Laughing out loud
08.02.2013
Спасибо)))
  • 07.03.2013
    Купила данную зубную пасту случайно и не пожалела!Цвет пасты показался необычным)такой темно-зеленый (щетку после использования не окрашивает). Она такой гелеобразной текстуры,но в то же время пенится хорошо. Мне очень понравился ее вкус такая приятная,эффект освежающий (водорослями не пахнет).
  • Считаю зубные пасты Splat, а перепробовала я их практически все, в целом неплохими, но не более того. Эту купила потому, что цвет необычный привлек, упаковка красивая, да и цена выше, чем у других сплатовских паст, намекала на более высокое и качество.
  • 02.05.2011
    вообще я люблю пасты сплат. они лучше любого колгейты и прочих..просто я не сказала бы что она отбеливает вот и все.я пользовалась ей долго. у меня было 2 сплатовских пасты и я чередовала их утром и вечером.у меня судя по всему очень слабая эмаль, так как кариес очень частая проблама чтобы я не…
  • Я искал себе зубную пасту с водорослями, потому что знаю, какое полезное воздействие они оказывают на десны. Не то, чтобы они у меня постоянно кровоточили, но иногда так.