HeLLLeN аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 23:24
Достоинства: безопасна при проглатывании
Недостатки: высокая цена

Когда у ребенка появляется уже много зубиков, начинаешь задумываться об их гигиене! Прочитав много отзывов и рекомендаций врачей, я остановила свой выбор именно на Зубной пасте R.O.C.S.  Из плюсов меня очень подкупило то, что она имеет довольно небольшой срок годности (всего месяц!!!) и то, что ее можно глотать, а ведь многие знают, что дети в таком возрасте еще не умеют полоскать зубы после чистки!

Прочитав инструкцию, я удостоверилась, что в пасте нету вредных элементов и примесей.

На деле пасте обошлась довольно не дешево, я заплатила около 200рублей за нее, и обратите внимание, что срок всего 1 месяц!

Для начала, конечно решила испробовать ее на себе! Намазала на щетку, она имеет желтоватую консистенцию, немного жидковатая, в отличии от наших взрослых зуб.паст, я почистила зубы себе) На вкус совершенно нейтральная, может немного со сладковатым привкусом.

Своего ребенка начала приучать чистить зубы 2 раза в день. Он, конечно, же не чистил, а больше игрался с щеткой! Больший интерес у него возникал в щетке и новом вкусе пасты!

Так вот, чтоб поддерживать гигиену полости рта - самое оно, для начала! Тем более паста безопасна при проглатывании! А на будущее я думаю купить уже что-то другое и можно подешевле!

HeLLLeN рекомендует Зубная паста R.O.C.S. Нежный уход. Аромат липы для малышей от 0-3 лет

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста