Среднее: 4.2 (71 голос)

Savatti аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 10:00
Достоинства: не раздражает рот!, освежает, приятный вкус, удобная упаковка
Недостатки: без скидки дорогая, расход больше обещанного

На работе у супруга сотрудница начала заниматься распространением продукции Фаберлик. Уломала его на приобретение зубной пасты, разрекламировав ее как очень концентрированную, поэтому нужна всего маленькая горошинка и пасты хватает надолго.

В принципе, паста мне понравилась, приятный мятный вкус, не жжет во рту, хорошо чистит, вот только концентрации я там совсем не заметила, выдавливаю столько же, сколько и раньше (не концентрированной пасты) и результат тот же.

Вот сама паста. Тюбик небольшой, 75 мл, легко выдавливается, устойчиво стоит на крышечке. На тюбике есть информация о способе применения и коротко о ее свойствах.

Как гласит надпись: +200% концентрат, в 3 раза меньше расход зубной пасты, чего я там, собственно и не заметила.

Еще как минус - это цена, первый раз покупал без скидки за 160 руб, второй раз попал уже на цену в 90 руб, но как мне кажется, что и это дороговато для нее.

А супругу паста очень понравилась, заказ еще одну. Но я скорее всего куплю себе другую, не потому, что эта мне совсем не понравилась, а потому что я все еще в поиске "своей", эта таковой не оказалась.

Savatti рекомендует Зубная паста Faberlic Концентрированная + 200%

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Faberlic
  • Классная зубная паста + ФОТО+СОСТАВ

01.05.2016
    Ирина Добровольская аватар

Доброго времени суток мои читатели! Концентрированная зубная паста от Фаберлик Цена 2$ если покупать у консультанта 1.55$ если вы зарегистрированны (возможно приобрести еще дешевле) Артикул 1633 Обьем 75 мл   Паста заявлена как концентрированная, это действительно так, много ее не нужно, да и не…

• Удивилась, но качество понравилось

27.07.2017
    marina_9057 аватар

Как купить концентрированную зубную пасту, когда даже не подозреваешь о существовании такой? Очень просто - заведите подругу, которая занимается Faberlic. Вот именно таким образом мне досталась это интересная и симпатичная упаковка.

• Пенится и правда хорошо, но ничего особенного в ней нет

15.04.2016
    Аннэт аватар

Несколько раз уже покупаю эту пасту, всё никак не могу понять, достойная она или нет. Пасты все я регулярно чередую, то фаберликовские, то обычные магазинные, то более профессиональные. Честно говоря, особой разницы между ними нет, просто хочется верить, что более дорогие более действенные.

• Эффективная зубная паста

28.03.2016
    Gerlein аватар

Правильный уход за полостью рта - залог здоровых зубов и десен. Множество зубных паст не справляются с поставленной задачей. На зубах то и дело остается налет. Через пару часов после чистки начинается запах изо рта.