ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 14:18

Всем приветик!

Я уже как-то рассказывала о детской зубной пасте от компании Фаберлик, которая оставила о себе крайне положительное впечатление. Для разнообразия мы решили приобрести пасту с другим вкусом и выбор пал на "Фруктовую галактику". Вообще все пасточки этой серии имеют очень приятные для детей ароматы и вкусы: жевательной резинки, фруктов и клубнички.

Клубника нам понравилась очень-очень!

На "Фруктовую галактику" надежд возлагалось не меньше!

Ну, чуть подробнее о зубной пасте для детей "Фруктовая галактика"

Эта паста предназначена для деток от 3 лет.

Состав:

Объем: 50 мл.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления и 4 месяца с момента вскрытия упаковки.

Цена: 89 рублей, я покупала по акции за 59 рублей.

Вкус тропических фруктов. По мне так больше банан ощущаешь. Я бы сказала, что паста "средней вкусности"!

Сама паста оптимистично желтая с вкраплением голубых гранул - не знаю, что это и для чего! Как по мне, так по вкусу эта паста уступает клубничной. Детям она тоже понравилась гораздо больше.

Пену дает довольно слабую.

На тюбике написано, что паста безопасна в случае проглатывания - это плюс Но мои девочки уже взросленькие и пасту не глотают.

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ? Да, для малешей от 3 лет будет в самый раз и слабое пенообразование, и безопасность при проглатывании. В целом, паста не плохая, но, пожалуй, больше не будем ее покупать - вернемся к клубничной (6+). Нам она и по вкусу, и по возрасту подходит гораздо больше!

Спасибо, что заглянули ко мне!

Пока-пока!!!

ЯГОДКА-ПОЛИНКА рекомендует Зубная паста Faberlic Астронавтик Фруктовая галактика

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Faberlic
Безопасный состав - превыше всего
Но вкус - приятный бонус для малышей Smile
22.04.2016
А я что-то до фаберлик пока дойти не могу. Если стану делать заказ, то возможно попробую эту пасту для сына взять Smile
22.04.2016
Паста не содержит фтора, это важный показатель!
22.04.2016
Деткам тоже нужны хорошие пасточки Smile
22.04.2016
Очень неплохо, и безопасно для деток Smile
ой, ну не уверена, что красители так уж безопасны при проглатывании, мы используем Невская косметика, такая же мало пенящаяся, но абсолютно белая и не сладкая, просто нейтральная!
Мои дети не оценили аромат Sick Вернулись к пастам от Сплат Laughing out loud
22.04.2016
Нам пока рановато на такие пасты переходить)
22.04.2016
Мы еще не доросли до пасты 3+, но буду иметь ввиду, что у фаберлик хорошие зубные пасты для деток!
Прикольная, закажу такую сыну Wink
22.04.2016
Эх, жаль что от 3 лет. Нам пока 2. Если паста "невкусная" - ни в какую не дает зубы чистить. Такой капризуля!
22.04.2016
Привлекательная серия средств у Фаберлика для деток и паста хороша оказалась. Smile
22.04.2016
Из серии "Астронавтик" у нас пена для ванны, зубную пасту не пробовали. Smile
Хорошая паста
У Faberlic есть пасты для деток? Я отстала от жизни Big smileSmile
23.04.2016
Классная паста)) Для деток самое то) И вкусно, и безопасно)
23.04.2016
Хорошая паста, детишкам должна понравиться)
23.04.2016
Хорошая детская паста, безопасность - превыше всего)
23.04.2016
Сколько сейчас интересных детских паст и радуют безопасным составом.
хорошая паста, дарили такую в наборе.
23.04.2016
Я даже была не в курсе, что фаберлик выпускает зубные пасты и для детей- тоже есть Smile
неплохая, особенно то что при проглатывании безопасна)
23.04.2016
Возьму эту пасту на заметку.
Обожала в детстве вот такие пасты Smile Ела их потихоньку Big smile
24.04.2016
Неплохая паста, как раз деткам самое то
24.04.2016
Нам такая по возрасту пока не подходит, так что беру на заметку
26.04.2016
Отличная зубная паста)
27.04.2016
Надо для племяшки такую купить Smile
27.04.2016
Отличная паста Smile
28.04.2016
Эх, а мы пока без пасты обходимся! Но вот чисто визуально мне паста с клубничкой больше понравилась!
28.04.2016
Не знала что у фаберлик есть детские пасты, надо попробовать.
надо дочке прикупить,без фтора это то что надо деткам.
30.04.2016
Как раз для нашего возраста.
01.05.2016
При выборе детской пасты, конечно, подчиняемся вкусу деток, что им нравится больше, то и покупаем. Но взять на пробу эту зубную пасту можно Smile
06.05.2016
Ароматная паста) Хоть мне далеко за 3 Big smile Но я бы тоже такую пасту попробовала Big smile
16.05.2016
Клубничная паста и мне бы понравилась больше )))
Моим девчонкам очень эта паста понравилась!