Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ludmila555 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2009 - 17:52
Весной этого года поменяли микроволновую печь, которая сломалась, на Panasonic NN-GT 347 W. О пользе в домашнем хозяйстве микроволновых печей, я думаю, уже не нужно рассказывать, но у печи Panasonic NN-GT 347 W есть свои преимущества. При приготовлении пищи можно запрограммировать процесс, последовательно задавая режимы и их параметры. В ней можно приготовить гриль, который в процессе готовки становится румяным и очень аппетитным. В этой печи есть комбинированный режим, при котором происходит автоматическое переключение между грилевым и микроволновым режимами приготовления, то есть он совмещает подрумянивание поверхности продукта, что характерно для гриля, и уменьшает время готовки, что характерно для микроволнового режима.Внутренняя поверхность печи покрыта эмалью, которая очень легко моется. А ещё мне понравилось то, что в паспорте по эксплуатации даны рецепты приготовления пищи в микроволновке - это тоже очень удобно.

ludmila555 рекомендует Микроволновая печь Panasonic NN-GT347W

Брeнд: Panasonic
Тип техники: Микроволновая печь
  • Экономит время на кухне)) +фото

24.08.2011
    Venerica аватар

Пару лет назад задумались о покупке микроволновой печи - решили сделать подарок бабушке. В магазине взгляд упал именно на Panasonic NN-GT347W. По цене нам вполне подходила - в районе 5 тысяч рублей, все необходимые функции в ней имеются.

• Супер-микроволновка!

04.05.2009
    mechtau аватар

Такую микроволновую печь нам с мужем брат подарил на свадьбу три года назад. Очень ей довольны, прежде всего тем, что она многофункциональная. Во-первых, есть функция гриль: быстро и вкусно. Также есть функции комбинированных режимов микроволн совместно с грилем.