Среднее: 4.8 (32 отзыва)

ZayTV аватар
Опубликовано 12 Март, 2014 - 18:27
Достоинства: легко наносится, нет раздражения, отличное скольжение, приятный запах, хорошо пенится

Фирму Нивея люблю и считаю эту пену для бритья одной из лучшей. Я бы даже сказала лучшей среди тех, что продаются в наших магазинах. У нее очень приятный и легкий запах. Я считаю, что уходовые средства не должны оставлять сильного запаха на коже. К счастью, нет предела совершенству и я нашла пену лучше.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пену покупаю для мужа и иногда подворовываю у него Smile

Раз уж пену выбираю я то и решать мне, как она должна пахнуть. Мне же рядом с ним потом находиться.

Пена Нивея удобна в применении, дозатор выделяет нужное количество пены.

Бриться с ней приятно. Лезвие хорошо скользи, кожа не царапается. После бриться не остается раздражения.

Цена пены довольно демократичная около 100 руб.

Все бы хорошо, но пена очень быстро заканчивается. С учетом низкой экономичности цена получается не такой уж и выгодной. У моего супруга один флакон уходит за 1-2 месяца. К примеру пена от ИвРоше расходуется примерно год, а стоимость ее, с учетом скидок, в два раза больше ,чем у Нивеи.

Из-за низкой экономичности снижаю один балл.

К покупке рекомендую! Нивея, на мой взгляд, лучшая пена продающаяся в наших магазинах.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

Если отзыв полезен - ставьте ˙·٠•●ДА●•٠·˙

~ ❤~ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ ~ ❤~

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014 - Каталог Ив Роше!

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. ~ ❤~ Скриншоты моих доходов ~ ❤~

ЗАРАБАТЫВАЕМ на BuyInCoins !!! Фото моих покупок на деньги заработанные на Айреке (Более 10 посылок).

Коллажи для отзывов делаю в программе Fotokomok

Стол заказов E5.RU - отзыв и фото покупок

Fix Price - сеть магазинов одной цены - Мои покупки

Paypal выводим деньги с Айрека - отзыв

Электронный кошелек Webmoney - скриншомы моих выплат

ZayTV рекомендует Пена для бритья Nivea for Men для чувствительной кожи

12.03.2014
Хорошая пена, у меня папа такой пользуется. Я ему Мэри Кей дарила, хватило на полгода и еще чуть осталось, но он опять себе закупался в "Пятерочке" и взял большую Нивею с бальзамом по акции потому что. Бальзам у него маст хев Smile))
Мой муж предпочитает Нивеа)
Esa аватар
Esa
13.03.2014
я с айхерба своему заказала, нравится.
13.03.2014
Раньше покупала отдельно пенку себе и отдельно мужу, а потом поняла, что и его пенка мне прекрасно подходит Big smile
А мой не пользуется пеной, только гелем для бритья.
  • for men & women))

04.07.2012

Пену для бритья "Nivea for men" для чувствительной кожи мне подарила жена на 23 февраля, надо сказать, что у меня очень капризная кожа, склонная к раздражениям, покраснениям, порезам и ссадинам(вне зависимости от бритвы, после процесса бритья я выхожу из ванны окровавленным ), поэтому обещание "для …

• Ароматная, нежная и комфортная для кожи

23.02.2017

Специально для себя, конечно, пену для бритья не покупаю - всегда беру у мужа. Но раньше баловалась женскими пенками для бритья - с ароматом ягод, цветочными. Но эффект не заметила, а цена немного дороже за разные добавки и прибамбасы в таких пенках.

• Идеальная,недорогая и экономичная пена.+Фото

27.06.2014

Купила(подарила) мужу на день рождения.Не удивляйтесь что пишет девушка.Всё равно делать нечего.Итак! Вот так выглядит сама упаковка. Упаковка удобная,усилий при открывании и нажатии муж не испытывал(да и я сама попробовала и с лёгкостью всё сделала). Вот описание и состав пены.

• Пена на все времена!!! Лучшее соотношение цена-качество!

05.03.2014

Этой пеной мой любимый мужчина пользуется уже более 5-ти лет, да и я неоднократно пробовала) Сразу хочется отметить ненавязчивый, благородный аромат средства!!! Ведь это так важно, чтобы запах средства для лица был нейтральным, а не сбивающим с ног.