Светлана002 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 07:59
Достоинства: достойное средство для умывания, легко смывается, не сушит кожу, очень экономичная
Недостатки: высокая цена

Привет девочки! Пенка для умывания от Estee Lauder была у меня в наборе миниатюр, которую я приобрела в рив гоше. Данную марку знаю давно и пользовалась много какими продуктами.

Кожа у меня комбинированная, пенками пользуюсь не так часто, но так как она была в наборе и я её решила продегустировать)

Очень понравилась нежная текстура и приятный запах. На самом деле количество пенки требуется немного -горошины достаточно и расходуется очень экономично. В составах я не разбираюсь поэтому туда лесть не стала. Кстати этой пенкой я смывала и макияж с глаз, не было никакого раздражения и макияж хорошо смывался) Лицо так же очищает хорошо и не вызывает сухости , раздражения.

За новой баночкой не тороплюсь так как могу обходится какое то время без пенки, но думаю что буду искать альтернативу дешевле чем пенка Estee Lauder. Или буду думать над словами моего косметолога, которая сказала, что всю косметику по уходу за лицом нужно покупать исключительно в аптеках...Вот.

Ставлю 4 за высокую стоимость.

Светлана002 рекомендует Пенка для умывания Estee Lauder Perfectly Clean (для нормальной и комбинированной кожи)

• Хорошая

11.12.2011
    Sveeeta аватар

Эта пеночка мне очень напомнила Clinique Rinse-Off Foaming Cleanser. Точно такая же текстура, цвет (перламутровый) и очищение до скрипа.Если честно, мне не очень нравится вот такое очищение "до скрипа",боюсь что такие пенки снимают всю естественную защиту с кожи, за это и скидываю одну звезду.

• Хорошая пеночка от Estēe Lauder

21.08.2014
    кран аватар

Приобрела пенку-маску в день скидок, побежала в любимый магазинчик. Консультант нахваливал это средство, вот я и решилась, поверив на слово. Купила за 900 рублей за 150 мл., цена без скидки - 1550 р.   От производителя: Применение:   Кожа у меня комбинированная, пользуюсь утром, иногда вечером.

• очень довольна пенкой

22.07.2014
    Natali_Ka аватар

Добрый день! Пенка мне досталась в подарок, где были разные миниатюры. Для меня очень важно, чтобы "умывалки" хорошо пенились, так вот, данная пенка полностью оправдала мои ожидания в этом параметре.