Среднее: 4 (42 отзыва)

Faktura аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 14:41
Достоинства: не склеивает волосы, не утяжеляет, придает блеск, придает легкий аромат волосам, хорошо фиксирует
Недостатки: не нашла

Намечалось важное мероприятие и нужно было выглядеть хорошо, решила сделать красивую укладку ,в помощь взяла себе пенку для волос Пена для укладки волос Taft Power " Нежность кашемира"

Пенка мне понравилась имеет красивый легкий запах , легкая в использовании ,текстура пенки не делает волосы как не вымытые и не утяжеляет ,даже придает красивый блеск я бы сказала. Держит укладку хорошо , но возможно это потому что я еще плюс фиксировала немного сверху лаком для волос... В общем очень довольна, минусов не нашла...Даже когда мыла волосы после укладки сразу то важно было пересушились волосы или нет ...нет волосы живые все хорошо ,что тоже не мало важно!)

Тем кого интересует как делала такую укладку

Перед тем как делать укладку волосы вымыла шампунью (перед мытьем шампунью носила на волосах оливковое масло час) ,после шампуня бальзамом затем ополаскивала крапивой, сушила естественным путем, затем нанесла на волосы эту пенку и сделала горячую укладку щипцами для волос (крутила держа щипцы для завивания четко горизонтально,таким образом можно получить такую волну, держа щипцы под другим углом волна будет иметь другое направление ,как вермишелька))), плюс еще зафиксировала лаком немного и готово)

Faktura рекомендует Пена для укладки волос Taft Power " Нежность кашемира"

Тип косметики: Пена для укладки волос
Брeнд: Taft
  • Я ждала тебя всю жизнь! :D (+фото)

20.03.2012

Эта пенка улучшила мне сегодня настроение на весь день, а, если учесть, что я сейчас в процессе написания отчета по практике за темой дипломной работы, то утешить меня чем-нибудь весьма непросто Сие творение косметического искусства стоит у меня на полке уже почти год, а я так ни разу им и не…

• Пенка не плохая, но есть лучше

03.09.2013

Всем доброго времени суток! Пенками для волос я пользуюсь редко, когда например нужно сделать какую то прическу или зафиксировать локоны, поэтому одной бутылочки хватает надолго.

• Любимая пенка для волос Taft! Мой вечный мастхэв.

14.02.2017

Здравствуйте!   Поздравляю всех с праздником всех влюбленных! Желаю Вам отличного настроения сегодня, и провести этот день с любимым человеком)) Поделюсь сегодня с Вами моим мастхэвом для волос.

• Люблю её даже с маленькими недостатками

02.04.2016

Мой выбор пал именно на эту пенку из-за надписи на флакончике - "мегафиксация & мягкость кашемира" - "для сухих и поврежденных волос" - "без склеивания - без следов" Что же из этого правда давайте разбираться: Мегафиксация & мягкость кашемира для сухих и поврежденных волос Все…