Среднее: 5 (1 голос)

Vikki_V аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 12:50
Эта пенка похожа не на пенку, а на молочко. Ну раз название у неё пенка, а не молочко буду называть пенкой. Она не пенится. По консистенции пенка густая, белого цвета. Запах еле-еле заметный, ненавязчивый на коже не остается.
Объем 100 мл. Пенка не пенится.

Плюсы пенки:

1. Пенка хорошо очищает лицо, не забивая поры;
2. Смывает косметику с первого раза, не оставляя тёмных кругов от косметики; Попадая в глаза не щиплет, не раздражает.
3. Очищает пенка очень нежно;
4. Не стягивает кожу и не сушит её;
5. Увлажняет;
6. Поддерживает баланс кожи;
7. Содержит бальзам «Плацентоль» 100%, экстракты крапивы, огурца, масло какао и сои;
8. Не содержит мыла;
9. Пенка экономичная, достаточно всего горошинку, чтобы умыть лицо и смыть косметику;
10. Подходит для всех типов кожи.

Минусы, это стоимость 630 рублей за 100 мл. (по каталогу).

Наношу небольшое количество пенки на лицо, массирую 2-3 минуты. Смывается пенка водой. Качественное средство.

Поставлю 5 за эффективность и результат.

Vikki_V рекомендует Пенка для умывания Родник здоровья Плацентоль

• morkovniisok аватар

morkovniisok 4 Ноябрь, 2011 - 12:57
    630 р ? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ад +

Vikki_V 4 Ноябрь, 2011 - 13:02
    Ну не ад точно Smile Мне она в подарок досталась, поэтому я и довольна. Laughing out loud
  • D.Andreevna аватар

D.Andreevna 4 Ноябрь, 2011 - 13:03
    Ну вот,уже решила сразу прикупить,а как цену увидела...
    Вик,конечно +!
    а по флакончику и не скажешь,что 630 рублей Shock

Vikki_V 4 Ноябрь, 2011 - 13:10
    Просто Даш, я даже и не знала сколько она стоит, по сайту 630... Но подружка консультант, поэтому ей всяко дешевле обошлось. Спасибо за плюсик Smile
  • D.Andreevna аватар

D.Andreevna 4 Ноябрь, 2011 - 13:16
    привлекло то,что СЛС не на втором месте!
    стала замечать,что коже совсем не нравятся гели,пенки для умывания,а всё из-за слс.Теперь не знаю чем моську умывать
  • Lyole4ka аватар

Lyole4ka 4 Ноябрь, 2011 - 13:19
    Надеюсь, мне тоже кто-нибудь подарит такую Laughing out loudВикуль, а тебе "+"! Smile огурец и крапива очень действенные компоненты Exclamation Mark

Vikki_V 4 Ноябрь, 2011 - 13:27
    Даш они везде этот СЛС добавляют, такое впечатление, что других компонентов кроме СЛС нет... А мы страдаем. Sad

Алёночка спасибо. Smile
  • Юлюшка аватар

Юлюшка 4 Ноябрь, 2011 - 19:34
    Как всегда,отличный отзыв!+++++++++!

Vikki_V 4 Ноябрь, 2011 - 20:16
    Спасибо Юленька. Smile
  • funny bunny аватар

funny bunny 4 Ноябрь, 2011 - 20:47
    Так интересно - выглядит как молочко, да еще и не пенится. Получается, как ощущуние крема на коже, только его потом смываешь, я правильно поняла, Викуль? +

Vikki_V 4 Ноябрь, 2011 - 21:28
    Вот точно Оксаночка ты правильно слова подобрала. Smile Сейчас у Фаберлика новая умывалочка называется моти-крем, цена намного ниже, но я так поняла по отзывам эффект тот же Smile
  • Татьяна Прекрасная аватар

Татьяна Прекрасная 7 Ноябрь, 2011 - 11:34
    Очень интересный отзыв!+++
    Но вот лично меня бы жаба задавила отдать 630 рублей за 100 мл! Это же дороже, чем Виши!

Vikki_V 7 Ноябрь, 2011 - 23:54
    Танюшка у нас Виши вообще дорогая косметика стоит от 1000... Дешевле нет. Sad Может конечно так в аптеках накручивают... Хотела тут Нормадерм купить крем тысяча с чем-то.... Smile
  • Татьяна Прекрасная аватар

Татьяна Прекрасная 8 Ноябрь, 2011 - 03:00
    Странно, что за цены-то такие! У нас тоже накручивают, насчет стоимости Нормадерм не знаю, но вот для сравнения:
    стик для глаз Олиго - 800 руб., ролик для глаз Аквалия - 900 с копейками, умывалка голубенькая в тубе - 700 руб., кремик Аквалия Антиокс - 700, кремик Олиго для лица - 1100.
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 8 Ноябрь, 2011 - 17:48
    Интересная штучка Smile у нас такой точно нет.... +1 Smile

Vikki_V 8 Ноябрь, 2011 - 23:27
    Танюша, просто видимо пока до севера довезут (я живу в Ханты-Мансийском автономном округе) цены взвинтят... Хотя Хабаровск тоже не близко находится... Smile Всё хочу узнать сколько у нас умывалка от Avene стоит и никак она на глаза не попадается...

Танюшка видимо и вправду нет... Спасибо за плюсик.
  • Kitniss аватар

Kitniss 9 Ноябрь, 2011 - 13:23
    Наверное, очень хорошее средство!+++

Vikki_V 9 Ноябрь, 2011 - 16:37
    Марусичка очень хорошее Smile
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 25 Декабрь, 2011 - 00:31
    Дороговато, но главное, что хорошее,+ !

Vikki_V 26 Декабрь, 2011 - 01:32
    Катюшка это точно. Спасибо Smile