Ольга Сп аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 20:42
Достоинства: доступная цена, легко смывается, не сушит кожу, пенится хорошо, приятная консистенция, приятный аромат

Эту пенку недавно попросил заказать себе мой старший сын, ему 8. Когда он был совсем маленький и беспокойный я покупала в аптеке какое-то средство для купания с лавандой, уже не припомню название.. Но запах после ванны я помню, пахло реально лавандой. В средстве от Эйвон запах другой, пахнет приятно, нежно, но далеко не травами. Пенится хорошо, при попадании в глаза не щипит. Пенка прозрачного цвета, не очень густая. Но сыну нравится. Смывается хорошо, не оставляет липкого слоя, не сушит кожу и самое главное не вызывает раздражения. К тому же средство достаточно бюджетное, я заказала 3 шт за 300р. густая. Но сыну нравится

Ольга Сп рекомендует Пена для ванн Avon Kids Сладкие сны

Категория: Товары для детей