Опубликовано 24 Март, 2012 - 07:16

Очень хорошо придумали передачу Baby Time. Это программа очень интересна деткам, так как в ней пускают детские песенки из разных мультфильмов. В этой программе пускают разные песни и клипы современных исполнителей, в которых всё сделано как в мультике, и отрывки из мультфильмов с песнями. Моему сыну очень нравиться смотреть и слушать эту передачу и он даже потом поёт некотрые короткие песенки. Вообщем хочу сказать, что передача полезная и сильно не перегружает нервную систему ребёнка и ребёнок получает много удовольствия. А также вы можете что-то сделать по дому в то время когда ваш ребёнок смотрит эту передачу.
Достоинства
  • детям очень нравится
  • позитивно
Ольга11рекомендует
  • 31.05.2013
    С данной передачей познакомились когда у меня племянница родилась. Племяшка была просто в восторге, а уж в каком восторге была моя сестра не передать словами - целый час тишины и покоя! У нас в Раменском эту передачу показывали по каналу BRIDGE TV с 18.30 до 19.30.
  • 31.05.2013
    Baby Time смотрим с дочей уже давно, сначала смотрели на бридж тв, на данный момент чаще смотрим на русонг. Сейчас подрастает сынуля, ему скоро год, и как слышит знакомые мелодии, начинает пританцовывать))), на барбариках вообще замирает, смотрит, открыв рот!
  • 17.02.2012
    О передаче Baby Time узнала буквально недавно, когда спутниковую антенну поставили. Суть передачи заключается в том, что можно заказывать детские песенки из мультиков или просто песенки для детей, клип, к которым тоже мультфильм.