Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 11:54

Я увидела в рекламе новинку от Scholl - электрическую пилку для ногтей. Цена конечно кусачая (хотя может это только мне так показалось), но я решила ее приобрести. Могу сказать, что цена - наверное единственный недостаток. Полирует и подпиливает ногти хорошо, работает от одной батарейки, можно регулировать скорость, менять насадки, придавать ногтям разную форму, ну и конечно же пилка проста в использовании, разберется каждый. В общем, это пилочка для тех, кто хочет сэкономить свое время и следит за красотой ногтей. Одной батарейки хватает на долго, я пользуюсь уже две недели и батарейка не села еще , за это время я сделала три полноценных маникюра и два раза педикюр.

Достоинства
  • неплохо шлифует и полирует
  • поможет быстро поправить маникюр
Недостатки
  • цена слегка завышена
13.11.2015
Мне кажется это достойное приобретение для домашнего маникюра. Я люблю, когда ногтевая пластина гладенькая, поэтому насадка для шлифовки мне очень нравится. Ну то, что форму легко придать, то тут и говорить нечего. Заказывала кстати в интернете, вроде на этом сайте [ссылка]. У меня были пилочки похожие из орифлейм или эйвон 100 лет назад, но они быстро стирались и терялись, а такой приборчик точно не потеряешь и прослужит долго еще, надеюсь.