Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 10:56

Эта одна из недорогих масок, дающих добротный обещанный эффект. Да, она не заявлена как омолаживающая, и обещающая все и сразу - увлажнение, питание, омоложение, осветление и прочее и прочее, как обещают многие другие маски, но при этом не выполняют.

У данной маски изначально заложен довольно скромный функционал - напитает, увлажнит, придаст здоровый цвет коже. И все это она делает на отлично.

У маски очень приятный запах. По консистенции напоминает чуть загустевший мед. Наносить ее приятно - легко распределяется, пара минут на впитывание - и все. Никакой липкости, никакой жирности, бархатная сытая кожа.

С утра - здоровый цвет лица. После умывания кожа остается увлажненной и напитанной. Использую эту маску и на лицо, и на шею, и на руки, поскольку она недорогая и эффективная.

Рекомендую всем как питательное и увлажняющее средство на межсезонье и на зиму. Использую по мере необходимости - иногда по несколько дней подряд, особенно в морозы. Очень помогает.

Расходуется экономно - пользуюсь третий месяц, а израсходовала всего ничего, даже треть баночки еще не ушла.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • быстро впитывается
  • дает обещанный результат
  • ненавязчивый приятный запах
  • увлажняет, питает
Yuliya7377рекомендует
  • Ночная медовая маска для лица "Honey Sleeping Pack" с ацеролой от Holika Holika, это замечательная маска корейского производства и на мой взгляд находка, если у Вас "уставшая" кожа, требующая скорой помощи. Итак оформление: 1.
  • 04.08.2016
    Всем привет!   Расскажу про очень хорошую корейскую ночную маску, которая замечательно устраняет покраснения и выравнивает общий тон кожи. Цена этого средства полностью оправдана (на мой взгляд). Достоинства : 1. Вкусно, но не резко пахнет вишенкой. 2. Приятная гелевая текстура. 3.
  • 25.12.2013
    Любителям меда посвящается... Я решила основательно подготовилась к холодам и заказала на ebay ночную маску для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack. В линейке 3 вида: - С черникой (содержит 20 меда и 20 экстракта черники) сужает расширенные поры, интенсивно увлажняет; - С ацеролой (содержит 20…