Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 07:57

Эту маску я купила одновременно с несмываемой кератиновой сывороткой этого же производителя.

В маске 207 мл.

Состав

Состав вполне достойный, после нескольких эмолентов идут масла, протеины, экстракты алоэ и других растений.

Маска густая, пахнет сладко-ванильно.

Волосы (у меня сухой блонд) хорошо питает и увлажняет, при этом не "сосулит" и не грязнит. Правда, я ее использую не постоянно, чередую с другими проф.средствами.

Очень экономично расходуется. "Вау-эффекта" от нее нет, но как достойный "рабочий" вариант вполне отрабатывает свою стоимость - от 18$ в США. В России средства этого бренда стоят дороже, конкретно за маску просят от 1200 рублей.

spring_illusionрекомендует
05.04.2014
Была такая, покупала за 1200р. Неплохая, но объем убирала, для моих волос чуть тяжеловата(тонкий, прямой волос, крашенный блонд)
06.04.2014
я ею пользовалась не каждый раз после мытья, тк. разного профа у меня много. при таком чередовании мне не влияла на объем
09.04.2014
Да, однозначно маска хорошая и мне показалось имеет накопительный эффект, я мою волосы каждый день и на следующий день можно было слегка увлажняющей водичкой сбрызгнуть по длине. Но почему- то второй раз не купила, хотя я тоже люблю новенькое))
10.04.2014
я тоже люблю новенькое
поэтому в следующий раз рука тянется к чему-то еще не опробованному Smile
19.01.2016
Пользуюсь сейчас такой, пока нравится не очень. Следующая на затеста joico revita luxe
  • Я много чего перепробовала от профессиональной косметики Keratin Complex Coppola. И до сих пор пользуюсь некоторыми продуктами. Потому что данная марка действительно запала мне в душу.
  • 14.11.2014
    Ну, что сказать. Почитала я здесь об этом кондиционере хвалебные отзывы и была не была, заказала литровую бутылку. Мне почему-то казалось, что я это сделала очень давно, но фактически я получила свой заказ 27 февраля 2014, а сейчас уже 12 ноября 2014 и у меня осталось ещё 150 мл этого средства.
  • 20.03.2014
    Теперь из всего ухода, что использовала для волос ранее, использую только одно средство - Keratin Complex Coppola keratin complex vanilla bean deep conditioner. Я совсем не могу сравнить эту маску с другими - просто потому, что ничего подобного я не пробовала ранее. Это средство великолепно.