AnFedos аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:20
Достоинства: выравнивает цвет лица, делает кожу мягкой, отлично питает и увлажняет кожу, удобно, не нужно смывать
Недостатки: не слишком дешево

А мне нравятся тканевые маски. Они удобны в использовании - размазывать по лицу не нужно, снимается элементарно. Самое то - сделать масочку, когда наконец-то появилась свободная минутка...

Что мы ждем от маски - интенсивное увлажнение и повышение упругости кожи, улучшение цвета лица. Это становится все более важным после 35 лет, когда коже уже не достаточно просто дневного и вечернего крема...

Эту маску я купила в Подарочном наборе из 14 разных масок, в том числе и для деликатной области вокруг глаз.

Купила набор за 685 рублей за набор. Маски от Dizao продаются почти в каждой аптеке.

Вот описание, какие маски входят в него

Я бы порадовалась такому подарку. Smile

Маска тканевая, большая по площади, предполагает нанесение не только на лицо, но и на щею/область декольте.

Эта маска двухэтапная, после собственно самой маски, в пакетике есть гель-эмульсия для усиления эффекта, который наноситься после применения маски тонким слоем.

Подробное описание действия этой маски от производителя:

Классические маски Dizao Natural содержат 99,6% натуральных природных ингредиентов, а их эффект сравним с посещением косметического салона. Маски классической серии двухэтапные и содержат гиалуроновый крем, увлажняющий кожу и усиливающий эффект маски.

1 этап: Плацентарная маска для лица и шеи от морщин с эффектом лифтинга

Как действует маска?

• укрепляет и подтягивает кожу.
  • увлажняет
  • заметно сокращает морщины
  • повышает иммунитет кожи.

Результат: моделируется овал лица, кожа омолаживается и наполняется жизненной энергией.

Применение: на очищенную кожу лица наложить маску на 15 минут, затем снять маску и умыть лицо водой. Рекомендуется применять курсом ежедневно в течение 12 дней, затем 1-2 маски в неделю

2 этап: Гиалуроновый крем

Действие: интенсивно увлажняет и повышает упругость кожи.Рекомендации: После применения маски нанести гиалуроновый крем тонким слоем и дать полностью впитаться.

Преимущества:

• 99,6% натуральных ингредиентов
  • Содержит растительный коллаген и растительную гиалуроновую кислоту
  • СПА-эффект: восстановление, моделирование лица
  • Экспресс-лифтинг
  • Экологичная удобная упаковка

В продукции Dizao не содержится ГМО, парабенов, силиконов, синтетических отдушек, токсинов и искусственных красителей.

В составе средств Dizao Organics на 100% отсутствуют какие-либо химические добавки, а все органические ингредиенты имеют USDA-сертификат.

Исследование «Тестирование продуктов марки Dizao», реализованное компанией LLC Salt Research, Италия, 2013.

Держу маску 15-20 минут, пугая домашних, если они дома Smile. Не щиплет, не стягивает - лишь слегка холодит кожу в процессе.

Я не мумия, я в маске
Я не мумия, я в маске

Умываюсь теплой водой и наношу гиалуроновый гель из пакетика от маски, он в отдельном отсеке.

Кожа после этой масочки отдохнувшая, особенно заметно на следующее утро. Smile Даже синяки под глазами не такие суровые.

***Я кстати использую одну и туже маску несколько раз, на три процедуры мне ее вполне хватает, так как она довольно хорошо напитана, и после первого применения не высыхает. Храню в той же вскрытой упаковке, закрыв скрепкой - в холодильнике.

Экономлю...немного.

Другие тканевые маски, которые действительно понравились мне:

(КНР) Маска для лица DIZAO Бото-маска с коэнзимами Q10 Анти-Эйдж - небесполезная маска, результат есть, но как обычно - эффект заметен только при курсовом применении

(Корея)Тканевая маска для лица Deoproce Color Synergy Effect Mask Sheet "Green" (на основе экстрактов алое и зеленого чая) - спокаивающая вечерняя маска с мягким противовоспалительным действием

(Корея)Тканевая маска для лица Deoproce Color Synergy Effect Mask Sheet "Red" (на основе экстракта граната и лепестков роз) -  "Экспресс маска" - визуально снимает признаки усталости за 20 минут

AnFedos рекомендует Маска для лица DIZAO Планцетарная "Акулий жир" питательная от морщин с эффектом лифтинга