Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 14:59

От стандартной плиты мы уже давно отказались, и в очередной раз на новую кухню приобрели варочную газовую поверхность. Фирма Hotpoint/Ariston устраивает полностью по соотношению цена-качество, это у нас уже вторая поверхность, первая осталась на прошлом месте жительства. Пишут, что расположение конфорок неудобное, но меня оно полностью устраивает. И оригинально, и удобно, более неудобным считаю стандартное расположение. Верхняя конфорка предназначена как раз для разогрева маленьких ёмкостей, грею молоко в кружке на ней. Правая конфорка с двумя кругами пламени, удобно для быстрого нагревания больших ёмкостей. Еще на поверхности средняя и большая конфорки. Ими полузуемся чаще всего. Есть автоматический удобный автоподжиг, работает при нажатии на конфорку. Газконтроль. Поверхность легко чистится сифом, вытираешь сухой тряпкой и никаких разводов. По сравнению с обычной плитой масса плюсов, ничто никуда не заваливается, ни по бокам, ни за плиту, на кухне смотрится стильней и аккуратней. На поверхности две решетки, узкая и широкая, легко снимать и мыть.

Достоинства
  • Внешний вид
grinja_samaraрекомендует