Lyam31 аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 16:06
Достоинства: дает энергию, не вызывает аллергии, улучшает состояние кожи и ногтей, хороший состав

Заказала на сайте iherb витамины, уж так мне их расхвалила подруга! Состав меня впечатлил, но у меня основная проблема в том, что почти со всех витамин начинается реакция, как от передозировки, тошнота, неприятное ощущение на желудке и , извиняюсь, отрыжка. Такие моменты сразу отворачивают от приема витаминов.

На эти витамины меня уговорили. Относительно невысокая цена и расписанный состав меня устроили, заказала, получила и стала пить, по рекомендации после еды.

Пью витамины уже второй месяц, никаких неприятных ощущений на желудке, аллергии тоже нет, размер таблеток хоть кажется большим, но форма выполнена так, что глотать не трудно. Энергии стало больше и я не так сильно устаю к вечеру. Улучшилось состояние кожи и ногтей.

Lyam31 рекомендует Витамины Nature's Way, Alive! Whole Food Energizer Multi-Vitamin, Max Potency, No Added Iron

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Nature's Way