Среднее: 4.3 (361 голос)

Sve аватар
Опубликовано 14 Январь, 2011 - 22:04
Достоинства: достаточно стойкая, легко наносится, насыщенный черный цвет, хороший тонкий аппликатор
Я вот с бухты-барахты решила попробовать эту подводку. И остановилась на Vivienne Sabo Charbon. Еще была подводка-фломастер. Но подороже, чем эта. А поскольку я подводкой раньше никогда не пользовалась, только карандашами, то решила взять то, что немного дешевле. Раньше я начала пользоваться тенями от Vivienne Sabo, была довольна их качеством, подумала, что подводка, наверное, будет не хуже. Так вот, подводка эта с очень тоненьким аппликатором, это дает возможность создать четкие и тоненькие линии на веках при нанесении. Если быть аккуратной, то даже такой чайник в этом деле, как я, с этой подводкой справится. Мне лично даже в первый раз не потребовалось много усилий, чтобы получилась красота, а не бяка) Стойкая, цвет насыщенный черный. Это первые впечатления. В процессе использования возможно появятся какие-то поправки, додам в отзыв, если нужно будет.
А вы тоже попробуйте. Возможно, и вам понравится. Ведь вся жизнь - это эксперимент)

P.S. Вы не поверите, но даже после целого дня в постели за сексом ничего в макияже не изменилось. Подводка где была, там и осталась) Ничего не стерлось и не потекло)

Sve рекомендует Подводка для глаз Vivienne sabo Charbon

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Vivienne sabo
  • Выразительный взгляд + фото!

23.06.2011
    АняЛ аватар

Подводка для глаз Vivienne Sabo CharbonПодводка отличная!Раньше пользовалась только подводочным карандашом. Решила попробовать жидкую подводку. Эту подводку мне посоветовала подружка.

• ИДЕАЛЬНАЯ!!!

28.05.2010
    ДашуЛяЛя аватар

Стрелки-это не заменимый штрих в моем повседневном макияже! И к выбору подводки я отношусь очень тщательно! Раньше я пользовалась подводками разных марок, но ни одна из них меня не устраивала полностью...

• легко наносится тоненькой линией

14.01.2011
    Sve аватар

• есть один недостаток

10.11.2010
    G_by_Marciano аватар

Начитавшись положительных отзывов о данном продукте, давно решила его приобрести, и могу сказать, что в общем и целом не разочарована, начиная от цены и заканчивая качеством уже нарисованной стрелки. Подводок я уже много испробовала, так что мне есть с чем сравнить.